Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {RTFM, htaccess}] Толи бага, то ли руки кривые - добавление новых товаров = 404 еррор


TopTop

Recommended Posts

Дано:

Голый магазин на хостинге.

Создаю категорию "Мебель", в которую хочу добавить минимум 2 подкатегории "столы" и "стулья", заполняю названия на ру/енг, заполняю seo поле "mebel". жму сохранить

Затем выделяю чекбокс "Мебель", жму "добавить"

Заполняю поля название "Столы под ноутбуки" на ру/ег, на вкладке данные выбираю родительскую категорию "Мебель", заполняю seo урл tablefornotebook, жму сохранить.

Повторяю для стульев (меня соответствующие поля)

Обновляю страницу магазина.. в менюшке вижу свой пункт "Мебель", "выпадающие" подпункты Столы/Стулья

Навожу на ссылку "Столы", вижу что то типа http://sitename.ru/mebel/tablefornotebook

Кликаю, и бабах, 404 ошибка

 

на каком шаге я ошибся?

а да.. в "столах" есть 2 товара тестовых, в "связи" выбрано Мебель>Столы под ноутбуки

 

сами товары не с менюшки открываются нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Помогите решить вопрос.

 

Перенес Магазин с хостигнга на комп (Wamsrver). Морда магазина отображается корректно, могу зайти в админку, однако при переходе на категории или страницы товаров получаю ошибку - "Not Found".

 

Если заливаю файл .htaccess, то ошибка меняется на "Internal Server Error". Файл  .htaccess  пробовал заливать и оригинальный с хостинга, и с установочного пакета OpenCart ( htaccess.txt в .htaccess преименовывал) - ситуация с ошибкой не меняется. 

 

SeoPro в магазине включено.

Версия Opencart - 1.5.4.1.

В system/logs/error.txt никакой ошибки нет.

 

Буду благодарен за помощь в решении проблемы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите решить вопрос.

 

Перенес Магазин с хостигнга на комп (Wamsrver). Морда магазина отображается корректно, могу зайти в админку, однако при переходе на категории или страницы товаров получаю ошибку - "Not Found".

 

Если заливаю файл .htaccess, то ошибка меняется на "Internal Server Error". Файл  .htaccess  пробовал заливать и оригинальный с хостинга, и с установочного пакета OpenCart ( htaccess.txt в .htaccess преименовывал) - ситуация с ошибкой не меняется. 

 

SeoPro в магазине включено.

Версия Opencart - 1.5.4.1.

В system/logs/error.txt никакой ошибки нет.

 

Буду благодарен за помощь в решении проблемы!

 

у вас видимо в вамп не включено модуль для апач rewrite_module. этот модуль необходим для обработки команд rewrite в .htaccess

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.