Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TopTop

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TopTop

  1. увы и ах) ну да ладно, я думал может есть какой то финт хитрый
  2. А подскажите люди добрые.. решил тут повыёживаться, и добавил в слайдер 3 картинки с прозрачным фоном, дабы не мучаться с тем что цвет фона картинок в слайдере "контрастирует" с фоном сайта. в ходе опытов наткнулся на забавную "багофичу". при смене слайда - если следующий слайд полностью не перекрывает предыдущий (например картинка меньше плюс текста побольше), то получается новый слайд + остатки от предыдущего, и соответственно после работы 3х слайдов получается полная каша. Как можно исключить этот момент?
  3. спасибо. то ли инструкцию по установке плохо читал, то ли там этого нету, заработало :)
  4. Дано: Голый магазин на хостинге. Создаю категорию "Мебель", в которую хочу добавить минимум 2 подкатегории "столы" и "стулья", заполняю названия на ру/енг, заполняю seo поле "mebel". жму сохранить Затем выделяю чекбокс "Мебель", жму "добавить" Заполняю поля название "Столы под ноутбуки" на ру/ег, на вкладке данные выбираю родительскую категорию "Мебель", заполняю seo урл tablefornotebook, жму сохранить. Повторяю для стульев (меня соответствующие поля) Обновляю страницу магазина.. в менюшке вижу свой пункт "Мебель", "выпадающие" подпункты Столы/Стулья Навожу на ссылку "Столы", вижу что то типа http://sitename.ru/mebel/tablefornotebook Кликаю, и бабах, 404 ошибка на каком шаге я ошибся? а да.. в "столах" есть 2 товара тестовых, в "связи" выбрано Мебель>Столы под ноутбуки сами товары не с менюшки открываются нормально.
  5. сейчас поправил величину отступа логотипа от верхнего края страницы - логотип послушно подвинулся на заданную цифру. бред какой
  6. да. у меня один шаблон - менять больше негде) хостер мажоры. причем и у меня и у того - кому делаю сайт. браузеры - огнелис, гугл хром. сейчас ещё поковыряюсь и буду хостеру писать. сайт весьма странно себя ведет. в админке время от времени шрифты летят - пока не обновлю страницу.
  7. Доброго времени суток всем. Люди опытные - помогите. У меня уже "ум за разум заходит". Делал для товарища простенький сайт/витрину на базе опенкарта. Сделал на своем хостинге - для пробы, показал... сказали что сойдет. Начал на хостинге заказчика поднимать сайт, и тут понял что вылез достаточно неприятный косяк: У меня: У него: Понимая что проблема в файле стилей, захожу и сравниваю строчки у меня и у человека, и там и там: открываю в лисе данные о элементе логотипа и вижу: меняю 90 на нужные мне 100, получаю нужный результат файл стиля 100% редактирую там где надо (по тому пути где он указан в теле страницы). куда ещё надо "зайти и пнуть"? такое ощущение что хостер закэшировал первый и неправильный файл стиля.
  8. я обратил внимание что "купить" осталось в секции "сравнение" - нашел код <td><a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button"><span><?php echo $button_cart; ?></span></a></td> в файле:catalog/view/theme/default/template/product/compare.tpl грохнул - "купить" исчезло :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.