Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Комплекты товаров


AlexNeo

Recommended Posts

А можно сделать чтобы в комплекте можно было выбирать товар, а не сразу весь комплект, сейчас на многих ИМ такие комплекты видел - очень удобно для покупателя!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

 

У меня так и не получается стили выведения для купленного у вас модуля на своём сайте. Вы может мне с этим помочь? У меня стоит купленная тема sellya

Здравствуйте! Пока занят. Перенесите файлы http://clip2net.com/s/6pWMMM из папки с модулем в папку своей темы  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

>

Сделать изображение для комплекта в модуле можно будет в новой версии модуля, которая будет на следующей неделе.

Демо сейчас не работает, будет также в течении следующей неделе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки модуля при нажатии на комплект товара вылазит ошибка при его просмотре, вот такая:

Notice: Undefined index: image in /var/www/ia/data/www/сайт/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 300

 

Кеш чистил. Пока отключил вывод ошибок на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для меня смыл этого модуля - выводить комплект как отдельный товар и чтобы со склада вычитались автоматически позиции из комплекта, и если какой-то позиции нет на складе, то комплект не выводится как товар. 

Как с этим дела, будут в новой версии из остатков вычитаться товары из комплекта при заказе?

 

Это пожалуй самый важный для меня параметр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Списком, а не карточками товары можно выводить?

В базовой комплектации модуля это не предусмотрено. Модифицирование стиля вывода товаров в комплекте возможно за дополнительную плату. Подробности можно обсудить в личке 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из серии маст хэв!

 

Автору спасибо, удачи в развитии модуля. Буду покупать!

Пожалуйста! Будем стараться  в развитии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Может плохо смотрел.

 

А атрибуты товаров в комплекте можно выводить в "Комплекте"?

 

Например у меня комплект акустики 5.1. и он состоит из 5-титоваров и я бы хотел чтобы они атрибуты сборного товара стояли из атрибутов отдельных товаров что объедененеы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль.

 

После инсталляции и попытки войти в раздел товары выдает вот такую ошибку

 

 

Notice: Error: Table 'u8035975_openc.khpt8_set' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM `khpt8_set` WHERE product_id = '100' in /var/www/u8035975/data/www/5kolonok.su/system/database/mysql.php on line 49

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль.

 

После инсталляции и попытки войти в раздел товары выдает вот такую ошибку

Исправил ошибку, архив перезалил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

post-675286-0-78287600-1391277122_thumb.jpg

Подскажите, пожалуйста, как убрать вкладку с товара?

 

Решено.

Не знаю, правильно ли я сделал, но больше не отображает вкладку. Убрал с set.xml файла код, отвечающий за вывод этой вкладки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совсем убрать вывод комплектов на странице товара входящего в комплект можно на странице редактирования комплекта в админ панели http://clip2net.com/s/6Jcyq7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Совсем убрать вывод комплектов на странице товара входящего в комплект можно на странице редактирования комплекта в админ панели http://clip2net.com/s/6Jcyq7

Спасибо большое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с модулем simple  совместимость не проверялась? у меня в корзине цена не меняется и нельзя товар удалить

Совместимость с модулем simple проверялась, все работает. Проверьте, включено ли у Вас в настройках магазина учет комплектов в заказе (см. инструкцию по установке модуля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.