Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с Обмен данными с 1C v8.x (Управление Торговлей)


raven009

Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня вот такая проблема, загрузил на сервер все данные модуля Обмен данными с 1C v8.x (Управление Торговлей), захожу в Дополнения\Импорт/Экспорт, и кликаю на [ Установить ], и в красной таблице выскакивает ошибка error_permission.

Может кто-нибудь уже сталкивался с данной ошибкой, помогите разобраться в чём, собственно, моя ошибка?

И напишите пример как дописать правельный путь до конфига require_once('../admin/config.php')

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


система - группы пользователей - админы
даете права на просмотр и изменение нужного пункта.

наверняка это было описано в инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта.

Обмен не выполнен

Ответ сервера:

<b>Fatal error</b>: Call to undefined method XMLReader::readOuterXML() in <b>/home/home/имя-сайта.ру/docs/admin/model/dataexchange/exchange1c.php</b> on line <b>89</b><br />

Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Здраствуйте!

Возникла проблема - при выполнении обмена с сайтом не происходит выгрузка товаров в 1с. Ни с моего сайта, ни с указанного в инструкции. УТ 11.0.69.

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Здраствуйте!

Возникла проблема - при выполнении обмена с сайтом не происходит выгрузка товаров в 1с. Ни с моего сайта, ни с указанного в инструкции. УТ 11.0.69.

В чем может быть причина?

Судя по выделенным выражениям вы пытаетесь выгрузить с сайта. Опишите проблему подробней.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Здравствуйте. Настроил интергацию интернет-магазина с 1c конфигурации 11. В интернет-магазине существует заполненный каталог товаров, который выгружался из 1с ранее (до меня). Моя задача через 1с обновить только устаревшие цены. При обмене данными на сайт в раздел категории продублировался только пустой список номенклатуры. Подскажите пожалуйста, как настроить 1с или opencart, чтобы обновлять, например, только цены на сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.