Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

1.4.7 - это уже стабильная версия ???


cashfile

Recommended Posts

Когда уже закончится безумная гонка новых версий ? Последняя более менее раскрученная расширениями и стабильная версия 1.4.0 . Сегодня , за 2,5 месяца , уже наколбасили версию 1.4.7 .Кто может сказать - инет-маг на 1.4.7 уже можно делать или пока не стоит ??? 1.4.7 это стабильная , рабочая версия ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот вопрос (правда, в несколько другой плоскости) я уже ставил на этом форуме: кто дасть сравнительную оценку версиям?Но ответа не увидел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1,4 - рабочая версия1,4,X - багфиксы на пути к 1,5Т.е. рабочей версией будет 1,5а 1,5,1 - будет тестовой)

Мне магаз для себя нужно делать - получается нет смысла тратить время на 1.4.7 ??? Ждать до июля версию 1.5 ???
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне магаз для себя нужно делать - получается нет смысла тратить время на 1.4.7 ??? Ждать до июля версию 1.5 ???

думаю нет. Бабушка, говорил, что сам не переводит свой магазин с 1,4,0Хотя он же назвал 1,4,7 "тестовой, но вполне стабильной". Хотя если там обнаружится баг - возможно его поправят только к 1,4,8 или 1,4,9 -)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне магаз для себя нужно делать - получается нет смысла тратить время на 1.4.7 ??? Ждать до июля версию 1.5 ???

думаю нет. Бабушка, говорил, что сам не переводит свой магазин с 1,4,0Хотя он же назвал 1,4,7 "тестовой, но вполне стабильной". Хотя если там обнаружится баг - возможно его поправят только к 1,4,8 или 1,4,9 -)
Хотя если выйдет версия 1.4.8 и выше , то думаю будет проще обновиться с 1.4.7 , чем с 1.4.0 . Нет уже смысла начинать новый проект на 1.4.0 .
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотя если выйдет версия 1.4.8 и выше , то думаю будет проще обновиться с 1.4.7 , чем с 1.4.0 . Нет уже смысла начинать новый проект на 1.4.0 .

Да, спокойно можно ставить 1.4.7 и развивать проект. С приходом Q в opencart, проблемы обновления не будет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотя если выйдет версия 1.4.8 и выше , то думаю будет проще обновиться с 1.4.7 , чем с 1.4.0 . Нет уже смысла начинать новый проект на 1.4.0 .

Да, спокойно можно ставить 1.4.7 и развивать проект. С приходом Q в opencart, проблемы обновления не будет.
благодарю !
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.