Перейти к содержанию
cashfile

1.4.7 - это уже стабильная версия ???

Рекомендуемые сообщения

Когда уже закончится безумная гонка новых версий ? Последняя более менее раскрученная расширениями и стабильная версия 1.4.0 . Сегодня , за 2,5 месяца , уже наколбасили версию 1.4.7 .Кто может сказать - инет-маг на 1.4.7 уже можно делать или пока не стоит ??? 1.4.7 это стабильная , рабочая версия ???

Поделиться сообщением

Этот вопрос (правда, в несколько другой плоскости) я уже ставил на этом форуме: кто дасть сравнительную оценку версиям?Но ответа не увидел.

Поделиться сообщением

1,4 - рабочая версия1,4,X - багфиксы на пути к 1,5Т.е. рабочей версией будет 1,5а 1,5,1 - будет тестовой)

Поделиться сообщением

1,4 - рабочая версия1,4,X - багфиксы на пути к 1,5Т.е. рабочей версией будет 1,5а 1,5,1 - будет тестовой)

Мне магаз для себя нужно делать - получается нет смысла тратить время на 1.4.7 ??? Ждать до июля версию 1.5 ???

Поделиться сообщением

Мне магаз для себя нужно делать - получается нет смысла тратить время на 1.4.7 ??? Ждать до июля версию 1.5 ???

думаю нет. Бабушка, говорил, что сам не переводит свой магазин с 1,4,0Хотя он же назвал 1,4,7 "тестовой, но вполне стабильной". Хотя если там обнаружится баг - возможно его поправят только к 1,4,8 или 1,4,9 -)

Поделиться сообщением

думаю нет. Бабушка, говорил, что сам не переводит свой магазин с 1,4,0Хотя он же назвал 1,4,7 "тестовой, но вполне стабильной". Хотя если там обнаружится баг - возможно его поправят только к 1,4,8 или 1,4,9 -)
Хотя если выйдет версия 1.4.8 и выше , то думаю будет проще обновиться с 1.4.7 , чем с 1.4.0 . Нет уже смысла начинать новый проект на 1.4.0 .

Поделиться сообщением

Хотя если выйдет версия 1.4.8 и выше , то думаю будет проще обновиться с 1.4.7 , чем с 1.4.0 . Нет уже смысла начинать новый проект на 1.4.0 .

Да, спокойно можно ставить 1.4.7 и развивать проект. С приходом Q в opencart, проблемы обновления не будет.

Поделиться сообщением

Да, спокойно можно ставить 1.4.7 и развивать проект. С приходом Q в opencart, проблемы обновления не будет.
благодарю !

Поделиться сообщением

1. 1.4.7 - стабильно нестабильная система

или

2. 1.4.7 - нестабильно стабильная система ?

1 или 2 ? :)

Поделиться сообщением

А что это за Q?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.