Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eGeo

Користувачі
  
  • Публікації

    75
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про eGeo

  • День народження 01.01.70

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

eGeo's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Только что поставил этот шаблон (FancyCart). Сразу вылезли такие проблемы: 1. Никак не получается добавить товар в рекомендуемые! Дополнения-Модули-Рекомендуемые открыл. В поле "товар" заношу товар, но дальше как добавить? Кнопок добавить нет! В поле под "товар" есть поле со списком рекомендуемых и кнопками "удалить" (красные кружочки с минусом). А "добавить" нет... Просто "Enter" не срабатывает 2. Не срабатывает "самовывоз" - как выставить, чтобы автоматом стоял "самовывоз" 3. В Футере статьи где редактировать? В Каталог-Статьи можно редактировать только колонку "Информация"... Ну и просто наглость с моей стороны :oops: ... 4. Как занести в "производители" (или бренды) в колонке Дополнительно (в Футере) лого этих брендов? Чтобы рядом с названием производителя стоял его логотип... Возможно "все так просто", но у меня это проблемы. Надеюсь получу ответы на мои вопросы!
  2. Вот понадобился модуль линзы (или эффект увеличения изображения в товарах): наводишь на изображение товара и крупным планом (как через линзу) видны все детали. Очень часто встречается на китайских интернет магазинах. Дал запрос, но без результата. Может кто нибудь знает такой модуль (плагин) для нашего славного OpenCart ? Или просто модуль с эффектом увеличения изображения?
  3. Проблема в том, что вместо "производители" надо поставить территориальное размещение магазинов по принципу "округ" и далее "район" (как реализованно в категориях, подкатегориях и т.д.) Тут два пути: 1. модуль "производители" сделать как модуль "категории" или 2. убрать "производители" и поставить второй раз модуль "категории" Посоветуйте как решить первым или вторым способом!
  4. Спасибо за весь ответ! А вот эту часть ответа можно раскрыть подробнее: какая часть данных админки хранится в БД и как перевести эту часть данных перевести в принципе ? Буду благодарен за ответ!
  5. Поясните в чем состоит суть перевода? Хотя бы общий алгоритм скажите! Это всего лишь в папке language находишь и открываешь языковые файлы и переводишь слова в файлах? Или есть более грамотная и отработанная процедура? Очень прошу: не надо реплик! Объясните понятным языком. Кто поможет понять, тому спасибо! :-)
  6. Вот вопросы: 1. Как в слаид-шоу поменять сменяющиеся картинки? 2. Аналогично: как внизу в прокрутке поменять логотипы производителей? Смешно, но все таки: никак не добавляет категорию и товар, хотя все делаю как в старой версии. Выдает: "Внимательно проверьте форму на ошибки!" хотя заполняю все, кроме SEO URL (не знаю, что писать) и "изменить схему" (в выпадающем меню раз выбрал "категории", но в целом, тоже не знаю что писать)
  7. Установил osStore v1.5.1.3 Все нормально встало. Теперь начинаю разбираться и искать привычные вещи... Все новое: перешел на семерку, версия новая...все как в старой квартире переставили местами... Была: Система - Настройки - Атрибуты - Показывать цены: Показывать цены только зарегистрированнным клиентам Стало: Каталог - Атрибуты - и нет привычной "Показывать цены", зато она переместилась Система - Настройки - Опций - Не показывать цены гостям Привыкать надо будет. А если уже и старые версии и новую эксплуатировать, то привыкнуть будет сложнее, особенно к смене понятии. Например "атрибут". (Увы смайлики на обновленном форуме мне не попадаются!)
  8. С Новым Годом Дракона! Удачи всем в 2012 году!!! :)
  9. Зачем временную? В разделе "Статьи" создайте постоянную страницу.
  10. В футер много не накидаешь! А там могут быть и баннеры (раньше так было).
  11. А разве ссылки каталогов РНР файл?Вставьте ссылки "Статьи" и будет вам счастье :) Правда сомнительное. Хотя "на Вас "разом" обрушится множество ссылок" не страшно, т.к. ссылки обрашатся на мыло, а не на сайт. Сомнительна польза от этих ссылок на каталоги. Последние 6 лет этим не пользуюсь. Но за 1-2 месяца новые сайты в ТОП вывожу.
  12. Речь шла об простом поисковом запросе в Яндексе: "Набрав в строке поиска кодовый запрос "inurl:0 inurl:b inurl:1 inurl:c статус заказа", можно узнать имена покупателей, IP-адреса, а также адреса доставки. Эксперты полагают, что в очередной утечке виноваты веб-мастера интернет-магазинов". А не взломе интернет-магазинов. И тем более речь не шла именно только об opencart!Хотя, спасибо за информацию о взломах opencart!
  13. Не надо было открывать не актуальную тему!Не надо распинаться после того, как вам оказали помощь! И совсем не трудно понять, что если вместо "Всё работает - разобрался!" написать "Разобрался, причина была в этом", то внесете что-то полезное, информативное для других.
  14. Этот вопрос я уже поставил вчера в теме robot.txt "Отправлено Вчера, 15:55 Всем Привет! Жара! Припекает! Теперь еще и Яндекс и Гуугл на пару с солнцем! Не стал создавать отдельную тему по поводу появления в открытом доступе по поисковым запросам в Яндексе и Гуугле личных данных, секретных документов с грифом "секретно" и т.д. Все (по объяснению специалистов поисковиков) упирается в файл robot.txt !! Под угрозой репутация интернет магазинов, отвечающих за личные данные своих пользователей. Вот вопрос: как правильно и исчерпывающе закрыть доступ к этим данным? Какие файлы и какие страницы закрыть от поисковиков? Как правильно закрыть от индексации? "
  15. Всем Привет! Жара! Припекает! Теперь еще и Яндекс и Гуугл на пару с солнцем! :P Не стал создавать отдельную тему по поводу появления в открытом доступе по поисковым запросам в Яндексе и Гуугле личных данных, секретных документов с грифом "секретно" и т.д. Все (по объяснению специалистов поисковиков) упирается в файл robot.txt !! Под угрозой репутация интернет магазинов, отвечающих за личные данные своих пользователей. Вот вопрос: как правильно и исчерпывающе закрыть доступ к этим данным? Какие файлы и какие страницы закрыть от поисковиков? Как правильно закрыть от индексации?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.