Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Группы пользователей


bigmovi

Recommended Posts

в админке есть группа пользователей:

1.Главный администратор

2.Демонстрация

 

Хотел бы переделать группу пользователей "Демонстрация"  на "Пользователи" Вопрос в том что им разрешить просматривать и изменять на сайте. Подскажите пожалуйста

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в обоих Ваших постах - нифига не понял. Ставьте вопросы корректней

Если правильно понял - то права для разных групп пользователей в админке - назначаются только для тех у кого есть доступ в админку, но никоем образом не влияют на ограничение видимой части сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это называется путать  божий дар с яичницей!

То о чём написано  в первом посте ,подразумевает ограничение на доступ к различным действиям,для определённых групп пользователей в админ панели управления магазином.И никакого отношения не имеют к доступам в самом магазине.Потому как  в магазине  аналог этого это Группы покупателей.

 

 И если положить руку на сердце то  

Einshtein

 

мягко выразился по поводу того  как некоторые формулируют вопрос.Иногда прочтёшь и потом думаешь" А тот ли русский язык я учил в школе  :-D "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это называется путать  божий дар с яичницей!

То о чём написано  в первом посте ,подразумевает ограничение на доступ к различным действиям,для определённых групп пользователей в админ панели управления магазином.И никакого отношения не имеют к доступам в самом магазине.Потому как  в магазине  аналог этого это Группы покупателей.

 

 И если положить руку на сердце то  

Einshtein

 

мягко выразился по поводу того  как некоторые формулируют вопрос.Иногда прочтёшь и потом думаешь" А тот ли русский язык я учил в школе  :-D "

Совершенно верно уважаемый

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


давайте тогда по порядку

Группу "Демонстрация"нужно редактировать для дальнейшей работы с магазином , или оставить все как есть?

Для чего нужно вносить эти поправки????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При создании группы для пользователей  , нужно  ли что-то им разрешать? Есть что нибудь необходимое что нужно поставить? Или оставить все чекеты пустыми?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда пользователь будет регаться в группе  "демо" и у него будет закрыт доступ ко всему

это разные вещи. Пользователи и Посетители

Пользователи - это администраторы и модераторы у которых есть доступ в админку, Посетители - думаю тут обьяснять нет смысла.

Короче забейте, "демонстрация" нужна для того чтобы Вы самостоятельно дали кому-нибудь доступ в админку чтобы показать там чтото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор,смысл то этих  разрешений понятен? Сейчас вопрос звучит так,а если  я не хочу чтоб мои продукты таскали соседи из холодильника,как думаете запретить им смотреть телевизор!)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда пользователь будет регаться в группе  "демо" и у него будет закрыт доступ ко всему

это разные вещи. Пользователи и Посетители

Пользователи - это администраторы и модераторы у которых есть доступ в админку, Посетители - думаю тут обьяснять нет смысла.

Короче забейте, "демонстрация" нужна для того чтобы Вы самостоятельно дали кому-нибудь доступ в админку чтобы показать там чтото

Пользователи , это не только админы и модеры.Почему вы так думаете ? меня интересует ,ести ли какая-то  настройка группы пользователей после установки движка магазина и дальнейшей работы в нем?

А вы мне про доступ в админку сайта. Это само собой что доступ к админке нужно закрыть Под пользователями я подрозумеваю клиентов  зареганым и пришедших в  мой магазин и которым будут разрешены какие либо действия в магазине а не в самой админке .

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно както проще,Например: группу "демонстрация " оставляете как есть , а если нужно добавить группу для оприделенных пользователей (покупатели например) то создайте данную группу и проставьте такие-то галочки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста, сделайте этот мир лучше, удалите группу демонстрации :-)

Как эта мысль мне не пришла в голову сразу! Старею однако  :-D

 

Автор,будь добр,закончи школу,наляг на букварь  и таблицу умножения.Ну рано тебе лезть в магазины.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, сделайте этот мир лучше, удалите группу демонстрации :-)

Как эта мысль мне не пришла в голову сразу! Старею однако  :-D

 

Автор,будь добр,закончи школу,наляг на букварь  и таблицу умножения.Ну рано тебе лезть в магазины.

Тактично так...я ели сдержал себя сейчас чтобы не нагрубить основательно...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хех!!!!!!!!!!!!!!!!Вот я Вас  и собрал здесь всех. У вас просят разъяснения , а вы как стая шакалов набрасываетесь .НЕКРАСИВО! Нужно терпеливо объянять людям.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


блядь, куда уже терпеливей, тебе  всю страницу объясняют что нет никакой связи между группами пользователей и правами посетителей. Шакал...

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста, сделайте этот мир лучше, удалите группу демонстрации :-)

Как эта мысль мне не пришла в голову сразу! Старею однако  :-D

 

Автор,будь добр,закончи школу,наляг на букварь  и таблицу умножения.Ну рано тебе лезть в магазины.

 

Что касается вашего мнения, то у меня уже есть магазин и довольно успешен .Правда на другом движке .

Второе: Что Вас навело на такие мысли?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За стаю шакалов конечно  был бы рядом ответил,если человек глуп на столько,что читая ответы  продолжает  тупить , то потому и ответы такие.

 

Обьясню по проще,для тех кто может быть попадёт в эту тему с тем же вопросом.

 


 


в админке есть группа пользователей:

1.Главный администратор

2.Демонстрация

 

Этот доступ для администратора магазина  и демонстрации содержимого АДМИНКИ. В каждом пункте можно  досконально  выставить права каждому.

 

А вот для доступа и различных привилегий   в самом магазине,есть понятие  Группы ПОКУПАТЕЛЕЙ. И это  не одно и то же.

 

И если честно,то я не Демонстрацию посоветовал бы удалить,а  сам магазин и аккаунт с форума.Так всем станет лучше!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За стаю шакалов конечно  был бы рядом ответил,если человек глуп на столько,что читая ответы  продолжает  тупить , то потому и ответы такие.

 

Обьясню по проще,для тех кто может быть попадёт в эту тему с тем же вопросом.

 

 

 

в админке есть группа пользователей:

1.Главный администратор

2.Демонстрация

 

Этот доступ для администратора магазина  и демонстрации содержимого АДМИНКИ. В каждом пункте можно  досконально  выставить права каждому.

 

А вот для доступа и различных привилегий   в самом магазине,есть понятие  Группы ПОКУПАТЕЛЕЙ. И это  не одно и то же.

 

И если честно,то я не Демонстрацию посоветовал бы удалить,а  сам магазин и аккаунт с форума.Так всем станет легче.

Вот то что вы сейчас пояснили , можно было сразу написать я собственно и надеялся на ваш ответ .

Что касается последнего , то это полный бред с вашей стороны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.