Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bigmovi

Користувачі
  
  • Публікації

    171
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

2 406 переглядів профілю

bigmovi's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

3

Репутація

  1. Если pr-cy сканирует на главной заголовок, то почему название товара вообще не попадает в индекс? Собственно видно заголовки только H3 \ Наши услуги h3 0 0 Наши контакты h3 0 0 Наш магазин h3 0 0 Присоединяйтесь h3 0
  2. Ну вы поняли , при добавлении товара мы указываем названиие якобы в заголовок H1 Сайт в лс скинул
  3. Версия маазина OStore 1.5.4.1 при проверке в сервисе pr-cy.ru смотрю, индексируемые заголовки только h3/ В чем причина не индексации заголовка h1 и title ? Возможно в robots.txt что не так или в .htaccess ?
  4. Спасибо , поменял . Но наверное из-за кодировки у меня номер заказа показывает квадратом. А так все ок.
  5. Ребят подскажите в каком файле лежит это сообщение . как перевести статус заказа который вверху на русский язык . См скрин:
  6. Нашел строчку , 300000 я так понимаю это в байтах? . Поставил побольше все загружается. Но чтото картинку загруженную в менеджере не наблюдаю .Ну да ладно , спасибо что помогли Einshtein , ставлю вам +1
  7. я же вам написал Вижу, у меня от вас не отображаются сообщение. сейчас попробую .
  8. Судя по этому сообщению, Вы неадекватны, поэтому Вам и летят минусы. Конечно я неодекватен , посмотрите на мою аватарку ))) Шутка , я вообще нормальный человек . просто здесь как и в жизни есть "контрацептивы " Ну ты меня понял. Нормальный человек такой хренью не занимается , а старается как-то помочь .
  9. Если есть нармальные пацаны , то подскажите как решить проблему . Я знаю что на форуме есть такие .
  10. Не совсем так , все очень просто. Ждешь какого нибудь ответа а получаешь - 1 . Это бред . Люди просто занимаются ерундой . Спрашивается какова банана поставили за первый пост -1 ? За второй то понятно)
  11. Какой п*****с! поставил мне -1 репутацию. Это за данный вопрос ? Знай что ты Г****н! Если ставить минус , то хоть признавайтесь что так и так , это я поставил тебе минус репутации. Я хоть посмотрю этому утырку в лицо . Уважаемый модератор , закройте данный вопрос . А то тут шакалы мешают.
  12. здравствуйте, через менеджер на сайт не лезут картинки больше чем 300кб .Как решить проблему с загрузкой 2000 и более кб? В php.ini лимит стоит большой. magic_quotes_gpc = Off; register_globals = Off; default_charset = UTF-8; memory_limit = 64M; max_execution_time = 18000; upload_max_filesize = 999M; safe_mode = Off; mysql.connect_timeout = 20; session.use_cookies = On; session.use_trans_sid = Off; session.gc_maxlifetime = 12000000; allow_url_fopen = on; ;display_errors = 1; ;error_reporting = E_ALL; В чем проблема может быть , в хостинге?
  13. Ребят ,все обыскал ,но где способ выводиь новости на сайте ? Например в левом сайдбаре.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.