Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

поиск


fantasm

Recommended Posts

уважаемые форумчане....

хочу реализовать следующее...

чтоб была на сайте надпись поиск...при её нажатие всплывало окно с поиском... когда-то видел такое.... но вот только найти никак не удается... если не ошибаюсь то это реализовано на ajax...

ПОДЕЛИТЕСЬ ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКОЕ.... ;) :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уважаемые форумчане....

хочу реализовать следующее...

чтоб была на сайте надпись поиск...при её нажатие всплывало окно с поиском... когда-то видел такое.... но вот только найти никак не удается... если не ошибаюсь то это реализовано на ajax...

ПОДЕЛИТЕСЬ ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКОЕ.... ;) :rolleyes:

На opencart.com, в разделе Extensions, есть "Very simple AJAX live search". Вроде, работает, выплывают "подсказки". В дополнении, которое они дают в catalog/controller/product/search.php, я изменила strtolower на mb_strtolower и в этой же строке после [´keyword´ добавила ,"UTF-8" (а то были проблемки с русским).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На opencart.com, в разделе Extensions, есть "Very simple AJAX live search". Вроде, работает, выплывают "подсказки". В дополнении, которое они дают в catalog/controller/product/search.php, я изменила strtolower на mb_strtolower и в этой же строке после [´keyword´ добавила ,"UTF-8" (а то были проблемки с русским).

ссылку на сайт где это реализовано можете предоставить??
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ставила в порядке эксперимента, но потом убрала, потому что мне он был неудобен. После этого много чего меняла по части кодировки (так как сайт на двух языках, причём второй язык - тоже со своими заморочками). В результате сейчас опять поставила Ajax, чтоб проверить и вам отписать, и оказалось, он уже не работает на русском и выдаёт ошибку в строчке с моими добавками (mb_strtolower´ом и кодировкой). Но, думаю, можно поправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.