Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Katia

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Katia

  1. Katia

    поиск

    Я ставила в порядке эксперимента, но потом убрала, потому что мне он был неудобен. После этого много чего меняла по части кодировки (так как сайт на двух языках, причём второй язык - тоже со своими заморочками). В результате сейчас опять поставила Ajax, чтоб проверить и вам отписать, и оказалось, он уже не работает на русском и выдаёт ошибку в строчке с моими добавками (mb_strtolower´ом и кодировкой). Но, думаю, можно поправить.
  2. Katia

    поиск

    На opencart.com, в разделе Extensions, есть "Very simple AJAX live search". Вроде, работает, выплывают "подсказки". В дополнении, которое они дают в catalog/controller/product/search.php, я изменила strtolower на mb_strtolower и в этой же строке после [´keyword´ добавила ,"UTF-8" (а то были проблемки с русским).
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.