Рекомендуемые сообщения

fantasm    55

уважаемые форумчане....

хочу реализовать следующее...

чтоб была на сайте надпись поиск...при её нажатие всплывало окно с поиском... когда-то видел такое.... но вот только найти никак не удается... если не ошибаюсь то это реализовано на ajax...

ПОДЕЛИТЕСЬ ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКОЕ.... ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Katia    0

уважаемые форумчане....

хочу реализовать следующее...

чтоб была на сайте надпись поиск...при её нажатие всплывало окно с поиском... когда-то видел такое.... но вот только найти никак не удается... если не ошибаюсь то это реализовано на ajax...

ПОДЕЛИТЕСЬ ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКОЕ.... ;) :rolleyes:

На opencart.com, в разделе Extensions, есть "Very simple AJAX live search". Вроде, работает, выплывают "подсказки". В дополнении, которое они дают в catalog/controller/product/search.php, я изменила strtolower на mb_strtolower и в этой же строке после [´keyword´ добавила ,"UTF-8" (а то были проблемки с русским).

Поделиться сообщением

fantasm    55

На opencart.com, в разделе Extensions, есть "Very simple AJAX live search". Вроде, работает, выплывают "подсказки". В дополнении, которое они дают в catalog/controller/product/search.php, я изменила strtolower на mb_strtolower и в этой же строке после [´keyword´ добавила ,"UTF-8" (а то были проблемки с русским).

ссылку на сайт где это реализовано можете предоставить??

Поделиться сообщением

Katia    0

Я ставила в порядке эксперимента, но потом убрала, потому что мне он был неудобен. После этого много чего меняла по части кодировки (так как сайт на двух языках, причём второй язык - тоже со своими заморочками). В результате сейчас опять поставила Ajax, чтоб проверить и вам отписать, и оказалось, он уже не работает на русском и выдаёт ошибку в строчке с моими добавками (mb_strtolower´ом и кодировкой). Но, думаю, можно поправить.

Поделиться сообщением

afwollis    1 100

"мальчишки и девченки, а также..." (с)

Вобщем вы о разном говорите.

Katia, не путайте разные дополнения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу