Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как убрать название товара из блока описания?


antracit

Recommended Posts

Помогите, никак не могу понять как убрать заголовок второго уровня (название товара) из блока с описанием. У меня отзывы о товаре размещаются немного ниже фотки, в общем как-то не логично это дублирование названия товара -глаз режет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ищите строчку в product.tpl гдето в блоке <div class="description"> на подобии <? echo $heading_title ?> (писал с головы, мог ошибиться символом.)

да, сам так подумал, удалил вообще все, вывожу описание просто блоком <div> <?php echo $description; ?> </div> при этом $heading_title в шаблоне только один остался, это название товара заголовок h1, такое ощущение что заголовок h2, котрый мне не нужен лезет из самого текста описания, но и там его нет(

поэтому и спросил, вобщем по всем признакам заголовок этот сформулирован не в шаблоне а в <?php echo $description; ?> он уже как-то есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Контроллер копайте, там где формируется $description

P. S. Нет, не там. В стандартном шаблоне, во всяком случае, название товара вроде не дублируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Контроллер копайте, там где формируется $description

P. S. Нет, не там. В стандартном шаблоне, во всяком случае, название товара вроде не дублируется.

У меня шаблон не стандартный сейчас попробую найти, я так понял речь о контроллере product.php

p.s. нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Контроллер копайте, там где формируется $description

P. S. Нет, не там. В стандартном шаблоне, во всяком случае, название товара вроде не дублируется.

У меня шаблон не стандартный сейчас попробую найти, я так понял речь о контроллере product.php

p.s. нету

Ну и не в макете дело, попробовал удалить макет product.tpl, все знают что в этом случае двиг потянет дефолтный макет, там в общем тоже есть этот заголовок. вынос мозга просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


покажите хоть картинку как это выглядит, или ссылку на сайт. А вообще если шаблон покупался - лучше к автору обратитесь

Если имя товара вшито в переменную описания - то как сказала 12stun - нужно рыть в контроллере product.php, убедился в этом когда Вы сказали что при возврате на дефолтный - все равно дублируется. Выложите под спойлером код из product.php или прикрепите файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 10 months later...

Сама строка появилась из модуля - Opencart SEO Pack
И вставляется через vqmod из файла - vqmod\xml\product_seo_plus.xml
Строка: $this->data['description'] = '<h2>'.$product_info['name'].'</h2>'.html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');

В оригинале данная строка формируется в файле - catalog\controller\product\product.php
в строке: $this->data['description'] = html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.