Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Партнерская ссылка


Altrasen

Recommended Posts

Доброго времени суток! Приношу свои извинениея, возможно такой вопрос уже задавался, но я, к сожалению, не смог найти на форуме. Проблема вот в чем: есть ли возможность и если есть то как подставить партнерский урл к товару? (или подвесить на кнопку "Купить" у конкретного товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос непонятен. Вы партнерскую программу предоставляете своим партнёрам? Или хотите участвовать в чужой программе, продублировать ассортимент и наставить партнерских ссылок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или хотите участвовать в чужой программе, продублировать ассортимент и наставить партнерских ссылок?

Часть товара представлена моим ассортиментом, а часть будет из чужой партнерской программы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда вам надо реализовать хранение поля с полным реферальным линком на чужой товар (добавить в редактор товара в админке), а при выводе товара анализировать - если поле пустое, выводим свой товар как обычно, если нет - выводим линк на партнерский магазин со своей реф-ссылкой и человек туда уходит. Делать или не делать эту ссылку визуально похожей на кнопку купить - вопрос десятый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда вам надо реализовать хранение поля с полным реферальным линком на чужой товар (добавить в редактор товара в админке)

Не подскажите как это сделать, где прописать? Извиняюсь за дилетанство, я новичок в этом вопросе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.