Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разлогинивает


Recommended Posts

Не работает галочка "запомнить меня". Да и бог бы с ней - пароль набирать тоже полезно, но дело в том, что разлогинивает не только при закрытии браузера.

Сейчас вышел в магазин на полчаса, вернулся. Обновил страницу и вуаля! Я уже не авторизован.

 

Техническая часть:

В хроме (конечно же последней версии) стоят адблок, флэшблок и ghostery.

Но сомневаюсь, что дело в них

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня хром и я залогиниваюсь только когда чищу куки...а так хоть год могу не логинится. Поэтому посмотрите в сторону настроек браузера, ради эксперимента поюзайте другой браузер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

До сих пор   :(

Время разное: от 5 до 20 минут.

Флэш не блокируется.

На адблок бы жалоб была тьма.

Скрин из ghostery привожу, но эти скрипты тоже роли не играют по идее

Настройки рыл и копал. Авторизация пропадает только на этом форуме и даже при его открытых страницах (спустя указанное время)

Напоминаю: хром, как всегда последняя версия, которая уже кстати стала 27.0.1453.110m

 

Ребят, где искать причину?

post-3915-0-36574400-1370654556_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь, тоже выбивает в Хроме, причем только дома и только с ноута. На других рабочих местах полет нормальный, браузеры связанные через учетку гугла

UPD, Чистил весь TEMP, убивал все печеньки. Не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант , могу сказать что данная проблема была у меня когда я пользовался провайдером MTT-Москва. У меня не только слетала автризация , но и по FTP на сервер ничего заливать не мог. В итоге вроде выяснил что якобы провайдер использует динамический IP Как это и что это я не знаю, но после смены провайдера на другого все проблемы исчези .Повторюсь,  как вариант.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 но после смены провайдера на другого все проблемы исчези

Я под стол упал  :mrgreen:

Несколько человек (возможно программистов) из разных городов и стран с одной и той же проблемой, а им советуют сменить провайдера

 

P.S. Если что: динамический айпишник роли не играет. (По крайней мере смысла в этом нет)

И да, у меня лично постоянный айпишник. Бывает конечно захожу на форум находясь в других городах, но опять же - это не имеет никакого значения в данной ситуации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подниму вопрос повторно, но постараюсь немного уточнить.

 

Ребят, у кого такая же проблема, напишите список ваших плагинов и прочих плюшек, установленных в хром.

 

Потому что со второго компа, при чистой винде (та же версия) и чистом хроме, проблем вроде бы не наблюдается.

Мои:

chrome_extensions.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно, я просрал 2 часа пытаясь найти проблему, перелопатил все плагины, файлы кеша и настроек, создал несколько новых профилей, чуть не загробил свой основной профайл Chrome и не получил никакого результата...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deim, список плагинов может быть вообще пустой. Список закладок может быть пустой.

Просто на одном профайле Chrome работает нормально, а на другом не работает нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deim, список плагинов может быть вообще пустой. Список закладок может быть пустой.

Просто на одном профайле Chrome работает нормально, а на другом не работает нормально.

 

Мне кажется что не в плагинах дело, полная синхронизация хрома на двух ноутах. Сабж наблюдается только на одном

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Зайдя только что на форум я как обычно оказался не авторизован. Прошло уже 3 месяца и я как-то к этому привык.
Но сегодня решение проблемы было наконец-то найдено. Совершенно случайно.
Сполйер: на самом деле оказалось, что прошло почти 5 месяцев. Дата появления у меня проблемной куки - 3 апреля.
Зайти в настройки хрома и добраться до списка кукисов. Ищем куки для нашего форума по его доменному имени.
И...
Та-дам!
Обнаруживаем в списке две куки member_id. Одна содержит 0, вторая наш правильный id-шник.

Мне хватило просто удалить куку, которая содержала нолик.

После обновления страницы я оказался авторизован на форуме. Вот и всё.

 

P.S. Разжёвывать со скриншотами и подробными названиями пунктов меню в настройках хрома лично я не вижу смысла :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.