Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Расположение баннеров на странице?


Recommended Posts

Всем привет!

Подскажите пожалуйста,можно ли стандартными возможностями расположить вот так баннеры или слайдшоу на странице:

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=70d74b2b7371ab0d12c31fa6a454e854

 

 

 

А может есть какие модули???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


задаете слайдеру класс float:left; подбираете оптимальные размеры и все 3 слайдера располагаете в схеме "верх страницы". Назначаете большому слайдеру сортировку 0, остальным двум 1 и 2 . Все

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Слайдшоу в положении Верх страницы Home,  порядок сортировки "1"

 

Баннеры в положении Правая колонка  страницы, порядок сортировки  "0"  и "1"

 

Имеем

 

357ff71c9d78.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробую конечно,но помоему так пробовал и они хотят расположиться друг под другом...может конечно дело в размерах...попробую перебрать комбинации размеров)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Слайдшоу в положении Верх страницы Home,  порядок сортировки "1"

 

Баннеры в положении Правая колонка  страницы, порядок сортировки  "0"  и "1"

 

Имеем

 

357ff71c9d78.png

в этом то и прикол,что как у Вас на фото я могу сделать,вся суть сделать 1 в 1 как у меня на схеме,вот в чем проблема...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в этом то и прикол,что как у Вас на фото я могу сделать,вся суть сделать 1 в 1 как у меня на схеме,вот в чем проблема...

ну тут уже от Вашей изобретательности и познаний css все зависит...больше всетаки от изобретательности :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в этом то и прикол,что как у Вас на фото я могу сделать,вся суть сделать 1 в 1 как у меня на схеме,вот в чем проблема...

Мне было лень для демо подбирать картинки нужного размера.Не пойму тогда что нужно то? На моей демке  три баннера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.