Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В некоторых категориях не отображаются товары


Djons

Recommended Posts

Некоторые категории не отображают товар либо отображают товар из другой категории. Чистил кэш, удалял и менял название категориий - не помогает. Это товар упорно не хочет нигде отображаться. Наверное можно заново его залить, но уж больно много. Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уже лучше, но все же надо бы больше деталей при таких проблемах.

мой метод "пальцем в небо" подсказывает, что проблема может быть вызвана одинаковыми псевдонимами для ЧПУ (SEO псевдонимы категорий, товаров).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже сначала так подумал, но ни переименование категории, ни создание новой и удаление старой с последующим добавлением этих товаров не помогло. Прям заколдованные товары. Ни где не хотят отображаться. Наверное единственный выход - удаление их и создание и новой категории и новых товаров. Видать где-то в базе проблема, а лезть туда не хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


посмотрел.

для начала - псевдонимы делайте БЕЗ ПРОБЕЛОВ.

можете воспользоваться скриптом из этой темы.

сделайте скриншот настроек той категории (в админке).

дайте пару ссылок на товары, которые "вроде должны быть, но не отображаются".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Проблема подобного характера: пропадают производители и товар до того момента, пока я не зайду на производителя и не обновлю любого, и пока не зайду на любой товар и не обновлю его при этом ничего не редактируя. Другими словами зашел в товар, обновил любой и все стало на свои места. Но потом снова все пропадает, я выяснил что проблема с кэшом, когда все пропало, то количество файлов папке систем/кэш/ было 7 (я их скачал, нашел в мануфактуре только одного производителя а должно быть два, (на сайте также отображается 1)) после обновления производителя, кэш тоже обновился, и в мануфактуре появился второй производитель, а вот когда обновил товар, то появилось еще 1500 файлов и в каждом был такой код a:0:{} и все. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ни ссылки на сайт, ни версии движка, ни других подробностей...

очередное пальцемвнеботыкание ?

а вот когда обновил товар, то появилось еще 1500 файлов и в каждом был такой код a:0:{} и все

:o
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да сам в шоке, перезалил файлы которые отвечают за кэш, вроде бы все стабилизировалось, но еще точно не уверен. Одна мистика с этим opencart 25 установленных движков одинаковых, но все будто отличаются :) :blink: каждый свои приколы имеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.