Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

boomfox

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

boomfox's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Самого списка категорий нет слева или справа у кого как.
  2. И я так вижу что вообще все модули не работают на остальных, только на главном.
  3. Да, отображается все остальное нормально, в верхнем блоке меню и по середине, а вот в левом блоке список не отображается.
  4. Здравствуйте, проблема следующая. Есть несколько сайтов на OpenCart 1.5.1.3, они соединены (имеют общую базу данный и управляются с одного места (создавалось с помощью функции добавить магазин)), товары, категории и все остальное нормально добавляется и отображается на всех сайтах, только вот модуль "категория" точнее "список категорий" отображается только на главном сайте. Не могу понять в чем проблема. Помогите...
  5. Ладно. Другой вопрос, допустим я хочу заново присоединить 100 сайтов поддоменов с новыми установленными CMS. Это мне нужно только делать таким методом: устанавливаем в каждую папку cms потом все подключаем до одной базы данных и прописываем один путь к картинкам. ?? Или есть какие-то другие или проще или лучшие решения. Что посоветуете? Могут быть или поддомены, или просто папки, без разницы.
  6. Можете просмотреть сам проект kmdd.ru
  7. Здравствуйте дорогие друзья, а также всех с прошедшими и с наступающими праздниками, всех благ и удачи в этом году. Хочу задать довольно скромный вопрос. У меня есть допустим 25 сайтов на одном домене (которые установлены просто в папках (один сайт в одном папке)) каждый из этих cms opencart имеет свою базу данных и так дальше. Как можно соединить эти движки, чтобы я мог добавлять товары (управлять ими) с одного места (сайта, движка и тому подобное)? Стоит заметить, что товары уже размещены, а значит хочется сделать все без вреда сайту (это один сайт просто с несколькими движками в папках). Могу в базе данный править вручную, это без проблем. Заранее спасибо всем тем, кто откликнется на мой запрос )). Всего доброго, с уважением Владимир.
  8. Нет, это я уже показал свой вариант, готового файла кэш. ))
  9. А так? <?php final class Cache { private $expire = 3600; public function __construct() { $files = glob(DIR_CACHE . 'cache.*'); if ($files) { foreach ($files as $file) { $time = substr(strrchr($file, '.'), 1); if ($time < time()) { if (file_exists($file)) { unlink($file); } } } } } public function get($key) { $files = glob(DIR_CACHE . 'cache.' . $key . '.*'); if ($files) { foreach ($files as $file) { $handle = fopen($file, 'r'); $cache = fread($handle, filesize($file)); fclose($handle); //return unserialize($cache); return ""; } } } public function set($key, $value) { $this->delete($key); $file = DIR_CACHE . 'cache.' . $key . '.' . (time() + $this->expire); $handle = fopen($file, 'w'); fwrite($handle, serialize($value)); fclose($handle); } public function delete($key) { $files = glob(DIR_CACHE . 'cache.' . $key . '.*'); if ($files) { foreach ($files as $file) { if (file_exists($file)) { unlink($file); } } } } } ?>
  10. Как правильно прописать return; покажите пример ))
  11. Я думал об этом, но получается что все буду записывать информацию в одно место и из него тоже будут брать, а что произойдет, если я размещу товар только на 4 магазина из 25-ти )) скорее всего все сайты будут его отображать.
  12. Так никто не спорит, я изначально спрашивал как его отрубить вовсе. Что же делать с фотками? Например у меня три поддомена: 111, 222, 333 пусть главный сайт стоит на 111 (от сюда загружаю фотки и добавляю товар) получается что на домене 111 все ок, ставятся фотки ..../111/image/... а вот в остальных все равно ставится ..../222/image/.... и так дальше, даже после изменения в config.php и admin/config.php я там вместо ..../222/image... поставил 111.
  13. Буквально 10 минут назад заметил private $expire = 3600; и поставил 60 ))))) Спасибо большое, теперь еще вопрос по фотографиям, тут что-то не так у меня, на главной cms добавляется, а на других нет, что делать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.