Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите кто знает., может есть модуль нормальный. Я переименовал "Рекомендуемые" товары в "С этим товаром также покупают". Добавляю к стиральной машинки в рекомендуемые стиральный порошок. Так вот как сделать чтобы у товара "Стиральная машинка" отображался порошок, а у порошка не отображалась стиральная машинка. Сейчас как-то неправильно выходит

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите кто знает., может есть модуль нормальный. Я переименовал "Рекомендуемые" товары в "С этим товаром также покупают". Добавляю к стиральной машинки в рекомендуемые стиральный порошок. Так вот как сделать чтобы у товара "Стиральная машинка" отображался порошок, а у порошка не отображалась стиральная машинка. Сейчас как-то неправильно выходит

Нужно в рекомендуемых порошка удалить рекомендуемую стиральную машину.

Поделиться сообщением

Нужно в рекомендуемых порошка удалить рекомендуемую стиральную машину.

Если удаляю, то и в Стиральной машине пропадает попрошок

Поделиться сообщением

В основном платные варианты:

Раз, два, три.

Учитесь использовать поиск =(

Вообще если искать бесплатный вариант, шуршите в сторону "аксессуары товара"

Поделиться сообщением

[censored] =)

Изменено пользователем freelancer
левая сборка

Поделиться сообщением

[censored]=)

Но тут опятьже двухстороняя привязка. Там привязанно к iphone samsung galaxy, так вот и у samsung galaxy показывает iphone. Мне надо последнюю привязку убрать

Изменено пользователем freelancer
левая сборка

Поделиться сообщением

В основном платные варианты:

Раз, два, три.

Учитесь использовать поиск =(

Вообще если искать бесплатный вариант, шуршите в сторону "аксессуары товара"

у этих норм работает. Спасибо. Правдо в админке неочень

Поделиться сообщением

Вообще, мне мысль тут пришла, проверил, и точно! работает!

При создании похожих товаров, в бд в таблице "product_related" создаются эти связи. Уберете связь с ненужной стороны и вуаля! =)

Со стороны, скажем удочки, леска в рекомендуемых видна, а со стороны лески, удочки нет =)

Вообще, если сам модуль перебрать (в админке), кусок кода удалить, то оно будет работать и без вмешательства в бд. Если интересно, попробую вечером по-практиковать. Но не обещаю =)

Поделиться сообщением

Вообще, мне мысль тут пришла, проверил, и точно! работает!

При создании похожих товаров, в бд в таблице "product_related" создаются эти связи. Уберете связь с ненужной стороны и вуаля! =)

Со стороны, скажем удочки, леска в рекомендуемых видна, а со стороны лески, удочки нет =)

Вообще, если сам модуль перебрать (в админке), кусок кода удалить, то оно будет работать и без вмешательства в бд. Если интересно, попробую вечером по-практиковать. Но не обещаю =)

Cпасибо. Тоже попробую

Поделиться сообщением

получилось что-нибудь?

очень нужен такой модуль, а точнее методика односторонней привязки к товару

желательно иметь возможность сделать "product_related_1", "product_related_2" и т.д. столько сколько надо для конкретного магазина

чтобы шапки разные поставить и вывести все:

"рекомендуем", "сопутствующие товары", "другие товары этой серии", "подарки к этому товару" и прочее

Поделиться сообщением

получилось что-нибудь?

желательно иметь возможность сделать "product_related_1", "product_related_2" и т.д. столько сколько надо для конкретного магазина

"рекомендуем", "сопутствующие товары", "другие товары этой серии", "подарки к этому товару" и прочее

Здравствуйте. Меня тоже интересует этот вопрос, нашли решение как убрать двухсторон. связь в рекомендуемых товарах?

Поделиться сообщением

получилось что-нибудь?

Здравствуйте. Меня тоже интересует этот вопрос, нашли решение как убрать двухсторон. связь в рекомендуемых товарах?

Сам нашел ответ на свой вопрос. Если кому-то понадобиться вот решение:

Заходим в файл admin/model/catalog/product.php , находим вот эти строчки

$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$related_id . "' AND related_id = '" . (int)$product_id . "'");

$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_related SET product_id = '" . (int)$related_id . "', related_id = '" . (int)$product_id . "'");

удаляем, их там есть две пары в функциях editProduct() и createProduct(), дальше находим в функции в deleteProduct() строчку

$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE related_id = '" . (int)$product_id . "'");

и тоже удаляем. У меня работает. Спасибо.

• +1 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.