Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сопутствующие товары


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите кто знает., может есть модуль нормальный. Я переименовал "Рекомендуемые" товары в "С этим товаром также покупают". Добавляю к стиральной машинки в рекомендуемые стиральный порошок. Так вот как сделать чтобы у товара "Стиральная машинка" отображался порошок, а у порошка не отображалась стиральная машинка. Сейчас как-то неправильно выходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите кто знает., может есть модуль нормальный. Я переименовал "Рекомендуемые" товары в "С этим товаром также покупают". Добавляю к стиральной машинки в рекомендуемые стиральный порошок. Так вот как сделать чтобы у товара "Стиральная машинка" отображался порошок, а у порошка не отображалась стиральная машинка. Сейчас как-то неправильно выходит

Нужно в рекомендуемых порошка удалить рекомендуемую стиральную машину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите кто знает., может есть модуль нормальный. Я переименовал "Рекомендуемые" товары в "С этим товаром также покупают". Добавляю к стиральной машинки в рекомендуемые стиральный порошок. Так вот как сделать чтобы у товара "Стиральная машинка" отображался порошок, а у порошка не отображалась стиральная машинка. Сейчас как-то неправильно выходит

Нужно в рекомендуемых порошка удалить рекомендуемую стиральную машину.

Если удаляю, то и в Стиральной машине пропадает попрошок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В основном платные варианты:

Раз, два, три.

 

Учитесь использовать поиск =(

 

Вообще если искать бесплатный вариант, шуршите в сторону "аксессуары товара"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


[censored]=)

Но тут опятьже двухстороняя привязка. Там привязанно к iphone samsung galaxy, так вот и у samsung galaxy показывает iphone. Мне надо последнюю привязку убрать

Змінено користувачем freelancer
левая сборка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В основном платные варианты:

Раз, два, три.

 

Учитесь использовать поиск =(

 

Вообще если искать бесплатный вариант, шуршите в сторону "аксессуары товара"

у этих норм работает. Спасибо. Правдо в админке неочень

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще, мне мысль тут пришла, проверил, и точно! работает!

 

При создании похожих товаров, в бд в таблице "product_related" создаются эти связи. Уберете связь с ненужной стороны и вуаля! =)

Со стороны, скажем удочки, леска в рекомендуемых видна, а со стороны лески, удочки нет =)

Вообще, если сам модуль перебрать (в админке), кусок кода удалить, то оно будет работать и без вмешательства в бд. Если интересно, попробую вечером по-практиковать. Но не обещаю =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще, мне мысль тут пришла, проверил, и точно! работает!

 

При создании похожих товаров, в бд в таблице "product_related" создаются эти связи. Уберете связь с ненужной стороны и вуаля! =)

Со стороны, скажем удочки, леска в рекомендуемых видна, а со стороны лески, удочки нет =)

Вообще, если сам модуль перебрать (в админке), кусок кода удалить, то оно будет работать и без вмешательства в бд. Если интересно, попробую вечером по-практиковать. Но не обещаю =)

Cпасибо. Тоже попробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


получилось что-нибудь?

очень нужен такой модуль, а точнее методика односторонней привязки к товару

желательно иметь возможность сделать "product_related_1", "product_related_2" и т.д. столько сколько надо для конкретного магазина

чтобы шапки разные поставить и вывести все:

"рекомендуем", "сопутствующие товары", "другие товары этой серии", "подарки к этому товару" и прочее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


получилось что-нибудь?

очень нужен такой модуль, а точнее методика односторонней привязки к товару

желательно иметь возможность сделать "product_related_1", "product_related_2" и т.д. столько сколько надо для конкретного магазина

чтобы шапки разные поставить и вывести все:

"рекомендуем", "сопутствующие товары", "другие товары этой серии", "подарки к этому товару" и прочее

Здравствуйте. Меня тоже интересует этот вопрос, нашли решение как убрать двухсторон. связь в рекомендуемых товарах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


получилось что-нибудь?

очень нужен такой модуль, а точнее методика односторонней привязки к товару

желательно иметь возможность сделать "product_related_1", "product_related_2" и т.д. столько сколько надо для конкретного магазина

чтобы шапки разные поставить и вывести все:

"рекомендуем", "сопутствующие товары", "другие товары этой серии", "подарки к этому товару" и прочее

Здравствуйте. Меня тоже интересует этот вопрос, нашли решение как убрать двухсторон. связь в рекомендуемых товарах?

Сам нашел ответ на свой вопрос. Если кому-то понадобиться вот решение:

Заходим в файл admin/model/catalog/product.php , находим вот эти строчки

$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$related_id . "' AND related_id = '" . (int)$product_id . "'");

$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_related SET product_id = '" . (int)$related_id . "', related_id = '" . (int)$product_id . "'");

 

удаляем, их там есть две пары в функциях editProduct() и createProduct(), дальше находим в функции в deleteProduct() строчку

$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE related_id = '" . (int)$product_id . "'");

 

и тоже удаляем. У меня работает. Спасибо.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.