Перейти к содержанию
my2you

НЕ ФОРУМ а что то непонятное...

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Я не знаю что произошло с форумом, но он стал похож на площадку каких то экспериментов, отбиватель желания что то делать и продавать тут, вносить какие то обновления итд.

Так и охота сказать. "Уволить всех и нанять новое руководство". Уважаемый dinox, просветите пожалуйста когда закончатся все эти эксперименты и появятся адекватность в модерации и общении с авторами???

Размещаемые дополнения проходят модерацию очень долго. Это ладно, предположим проверяют. Можно потерпеть. Не понятно сколько...
Далее мне так никто  и не ответили на вопрос, ЕСЛИ файл заменить он опять уйдет на модерацию?? (я уже боюсь что то менять)

Постоянно ставят отметки о испорченности, то под одним предлогом, то под другим. И все втихую, без уведомления. Потом жди сто лет снятие отметок.
Вот несколько минут назад вставили отметку о

Файл помечен как испорченный, так как: нарушение правил, в виде стимуляции к просмотру п 2.3 правил форума

где эти правила 2.3. и почему я должен для модуля устанавливать шаблон по дефолту. Вроде ничего не нарушаю, предоставив демо на сайте со своим шаблоном.

В общем все как то грустно и я даже не знаю как проще обратится к администрации.

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.

Поубавьте свой пыл, пожалуйста, к авторам дополнений,

сделайте нормальное общение с авторами, пусть будет нормальная обратная связь, а не отметки втихую,

пусть будет какое то время отреагировать на отметку . Например, приходит письмо с просьбой прокомментировать отметку, иначе через 1 день файл будет помечен...

Ну сделайте что нибудь, что бы все сказали "Вот это форум.. тут приятно продавать, покупать, общаться"
а не так как сейчас.... непонятно что за бардак!!!!

• +1 7

Поделиться сообщением

:-) красиво все расписали) даже и личностей коснулись) молодцы) интересен исход темы , выплеснуть эмоции или будет все же результат)

• +1 2

Поделиться сообщением

В поддержку САБЖ:

И в игнорлисте настройки сбились - пришлось поправить - но уже все ОК.

Yoda давно в в игноре т.к. по сути это глупый тролль. По невнимательности прочитал его сообщение. Решил посмотреть кто же это такой несчастный - а это Тот Самый. 

icqmag, нашли перед кем расшаркиваться. Сегодня он администрацию говном поливает, завтра - Вас.

Поделиться сообщением

my2you обновления на форуме закончились и с понедельника все дополнения начнут массово проверятся. По поводу обновлений, если дополнение ране проходило модерацию, его можно обновлять и он сразу опубликуется. На следующей неделе в регламенте пропишем сроки модерации и инструкции при нестандартных ситуациях. Распишем как Вам самим выставлять уведомления о отметках и других вещах. К сожалению обновление форума затянулось и все работало в нестабильном режиме.

playthetechno Мы также проверим Ваши дополнения

Yoda раньше я верил Вам когда слышал от Вас, что Ваша критика обоснована и не имеет под собой никаких преувеличений и только по существу. теперь я лично столкнулся с Вашим стремлением всех  обвинить во вселенском заговоре и что мы администрация форума оказывается еще и атакуем другие ресурсы. за что якобы и нас атаковали. Вы не имеете достаточно информации по этому поводу и начинаете себе додумывать и лепить к этому всех кто с Вами общается или имеет к Вам хоть какое либо отношение. Вы проявили необоснованное оскорбление нашего сообщества, а также проявили крайнюю степень неуважения к afwollis. который сделал многое для сообщества и для сборки ocStore и делал все это на добровольной основе без повышенного желания насобирать себе клиентов на форуме и без стремления себя выставить виртуозным специалистом чтобы к нему побежали клиенты. Многочисленные жалобы на Вас и Ваше отношение к адекватным участникам форума (не только участиникам ocTeam) не оставляет мне ничего иного, как окончательно заблокировать доступ к нашему ресурсу.

• +1 4

Поделиться сообщением

Спасибо dinox за ответ. Все предельно ясно.

Поделиться сообщением

Многочисленные жалобы на Вас и Ваше отношение к адекватным участникам форума (не только участиникам ocTeam) не оставляет мне ничего иного, как окончательно заблокировать доступ к нашему ресурсу.

Теории заговора + критика некоторых модераторов = вечный бан? Сурово  :mellow:

Да я помню что не первый раз и все такое

Поделиться сообщением

RGB, лично я глубоко удивлен тем, что этого тролля столько времени терпели. К тому же, можно даже не сомневаться, что завтра он появится тут под другим аккаунтом - до таких ребят не доходит никогда, что им не рады.

Поделиться сообщением

К тому же, можно даже не сомневаться, что завтра он появится тут под другим аккаунтом - до таких ребят не доходит никогда, что им не рады.

так а смысл, дополнения то по новой не выложить, а просто так сидеть опять наращивать кол-во сообщений и репутацию.. ну это надо быть очень терпеливым и настойчивым человеком

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.