Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

НЕ ФОРУМ а что то непонятное...


Recommended Posts

Всем здравствуйте.
 
Я не знаю что произошло с форумом, но он стал похож на площадку каких то экспериментов, отбиватель желания что то делать и продавать тут, вносить какие то обновления итд.
 
Так и охота сказать. "Уволить всех и нанять новое руководство". Уважаемый dinox, просветите пожалуйста когда закончатся все эти эксперименты и появятся адекватность в модерации и общении с авторами???
 
Размещаемые дополнения проходят модерацию очень долго. Это ладно, предположим проверяют. Можно потерпеть. Не понятно сколько...
Далее мне так никто  и не ответили на вопрос, ЕСЛИ файл заменить он опять уйдет на модерацию?? (я уже боюсь что то менять)
 
Постоянно ставят отметки о испорченности, то под одним предлогом, то под другим. И все втихую, без уведомления. Потом жди сто лет снятие отметок.
Вот несколько минут назад вставили отметку о

Файл помечен как испорченный, так как: нарушение правил, в виде стимуляции к просмотру п 2.3 правил форума


где эти правила 2.3. и почему я должен для модуля устанавливать шаблон по дефолту. Вроде ничего не нарушаю, предоставив демо на сайте со своим шаблоном.
 
В общем все как то грустно и я даже не знаю как проще обратится к администрации.
 
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.
 
Поубавьте свой пыл, пожалуйста, к авторам дополнений,
 
сделайте нормальное общение с авторами, пусть будет нормальная обратная связь, а не отметки втихую,
 
пусть будет какое то время отреагировать на отметку . Например, приходит письмо с просьбой прокомментировать отметку, иначе через 1 день файл будет помечен...
 
Ну сделайте что нибудь, что бы все сказали "Вот это форум.. тут приятно продавать, покупать, общаться"
а не так как сейчас.... непонятно что за бардак!!!!

  • +1 7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну я не то что поддерживаю....

А просто готов кричать на этот счет очень громко было бы куда....

(с Диноком общался неоднократно, был кормлен вкусными завтраками, в итоге воз и ныне там).

Я ж не мать тереза, модули выкладывались не для того чтобы продать 20 штук и потом бесконечно их поддерживать, чтобы не дай бог покупатель не накрапал кляузу в абуз платежной системы, а для того чтобы да, как это ни странно звучит с них зарабатывать, в итоге.. поддерживать я их поддерживаю, а ни обновить, ни добавить новые, ни продать не могу. Какая то прямо вселенская несправедливость.

 

Неужели ребятки, вы думаете что давешняя атака на вас была просто так, или же то что регулярно лежит максзон, который я к слову тепеть не могу сам, не бросает на вас тень?

Или что обновлением форума вы решили все вопросы. Их ведь невозможно решить таким образом. Ну вот я к примеру добрый, и не буду тратить время дабы компенсировать свои обидки какой либо местью, но я ж не один. 

 

Единственный адекватный путь к развитию и ограждению в дальнейшем от подобных выходок - является лояльность и последовательность в действиях..

А ее нету... 

 

Сколько было случаев с перегибанием палок с Фрилансером, вроде как он в последнее время все принял к сведению, даже я с ним норм общаюсь. Сколько было возмущений по поводу других модеров?

 

Сколько раз я звонил Диноксу с просьбами разобраться даже в моих конфликтных ситуациях, и кроме разбана ничего не менялось..

Никто ни извинился, не вник в суть проблемы..

 

При этом меня банил AlexFisher, который просто сам себя уничтожил со своими "проблемами".. Который OcTeam

 

Ну и afwollis совершено непонятно мне каким чудом получивший статус модератора, и занимающийся бесконечным копипастом фразы "используйте поиск".

Мало того есть уже прецеденты когда люди реально от души проявляют свою гражданскую позицию к некоторым модераторам  тыц конец описания (модуля внимательно)...

Мое отношение к вышеупомянутому человеку где то рядом с мнением MZN.

 

Вобщем я все к чему?

 

Уважаемая вменяемая часть администрации, заканчивайте с детским садом. Решите вопрос с постингом и модерацией модулей. Усмирите ретивых модераторов. Задумайтесь о вашем же будущем, ибо, как только кто то, кого замахает вся эта песочница сделает нормальный альтернативный ресурс с поддержкой оф версии вы останитесь с носом....

 

 

И можете банить меня дальше, поливать сверху донизу, вобщем делать что угодно, если я в чем то не прав!

  • +1 11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В поддержку САБЖ:

 

И в игнорлисте настройки сбились - пришлось поправить - но уже все ОК.

 

Yoda давно в в игноре т.к. по сути это глупый тролль. По невнимательности прочитал его сообщение. Решил посмотреть кто же это такой несчастный - а это Тот Самый. 

 

icqmag, нашли перед кем расшаркиваться. Сегодня он администрацию говном поливает, завтра - Вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

my2you обновления на форуме закончились и с понедельника все дополнения начнут массово проверятся. По поводу обновлений, если дополнение ране проходило модерацию, его можно обновлять и он сразу опубликуется. На следующей неделе в регламенте пропишем сроки модерации и инструкции при нестандартных ситуациях. Распишем как Вам самим выставлять уведомления о отметках и других вещах. К сожалению обновление форума затянулось и все работало в нестабильном режиме.

playthetechno Мы также проверим Ваши дополнения

Yoda раньше я верил Вам когда слышал от Вас, что Ваша критика обоснована и не имеет под собой никаких преувеличений и только по существу. теперь я лично столкнулся с Вашим стремлением всех  обвинить во вселенском заговоре и что мы администрация форума оказывается еще и атакуем другие ресурсы. за что якобы и нас атаковали. Вы не имеете достаточно информации по этому поводу и начинаете себе додумывать и лепить к этому всех кто с Вами общается или имеет к Вам хоть какое либо отношение. Вы проявили необоснованное оскорбление нашего сообщества, а также проявили крайнюю степень неуважения к afwollis. который сделал многое для сообщества и для сборки ocStore и делал все это на добровольной основе без повышенного желания насобирать себе клиентов на форуме и без стремления себя выставить виртуозным специалистом чтобы к нему побежали клиенты. Многочисленные жалобы на Вас и Ваше отношение к адекватным участникам форума (не только участиникам ocTeam) не оставляет мне ничего иного, как окончательно заблокировать доступ к нашему ресурсу.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Многочисленные жалобы на Вас и Ваше отношение к адекватным участникам форума (не только участиникам ocTeam) не оставляет мне ничего иного, как окончательно заблокировать доступ к нашему ресурсу.

Теории заговора + критика некоторых модераторов = вечный бан? Сурово  :mellow:

Да я помню что не первый раз и все такое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, лично я глубоко удивлен тем, что этого тролля столько времени терпели. К тому же, можно даже не сомневаться, что завтра он появится тут под другим аккаунтом - до таких ребят не доходит никогда, что им не рады.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К тому же, можно даже не сомневаться, что завтра он появится тут под другим аккаунтом - до таких ребят не доходит никогда, что им не рады.

так а смысл, дополнения то по новой не выложить, а просто так сидеть опять наращивать кол-во сообщений и репутацию.. ну это надо быть очень терпеливым и настойчивым человеком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.