Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продам доменное имя uTorrent.tk


shelkunov

Recommended Posts

домены в зоне tk бесплатны на год(будет зарегистрирован на регистратора)

 

uTorrent.tk имеет большую коммерческую ценность, так сказать premium!
Не вижу препятсвий сделать доменное имя платным, разве регистратор не предлагает приобретение на платной основе?!
В любой момент с бесплатного обслуживания перейти можно на платное, а так же сменить регистратора для Вашего удобства, к примеру на nic.ru, reg.ru и т.д.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, приобрети можно через аукцион, являюсь верифицированным продавцом, все честно и без обмана!

http://molotok.ru/domennoe-imya-utorrent-tk-i3201897690.html

Изначально не совсем правильно отписался, не указал "от", цена от 2 100 руб., кто больше предложит тому и продам!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, приобрети можно через аукцион, являюсь верифицированным продавцом, все честно и без обмана!

http://molotok.ru/domennoe-imya-utorrent-tk-i3201897690.html

Изначально не совсем правильно отписался, не указал "от", цена от 2 100 руб., кто больше предложит тому и продам!

Что за ерунду вы городите. Пока вы не заплатили за него, то любой может купить  .. тем более .тк уже давно имеет тёмную историю. Читали их доки?

з.ы. я зачастую использую тк для разработки прототипов, потом выбрасываю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Специально посмотрел, в некоторых домменных зонах uTorrent.* своюоден.

Кстати, можно даже Microsoft зарегистрировать (не во всех зонах это имя занято))

Например microsoft.travel свободен)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


microsoft.travel лично я думаю, ценности не представляет, бренд "microsoft" ни как не вяжется с зоной .travel, она подходит для проектов связанных с туризмом, путешествиями и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

microsoft.travel лично я думаю, ценности не представляет, бренд "microsoft" ни как не вяжется с зоной .travel, она подходит для проектов связанных с туризмом, путешествиями и т.п.

мб майкрософт разработает электронный путеводитель для туристов :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Например microsoft.travel свободен)))

Там много что свободно и недоступно для регистрации.

Asia.travel к примеру - если б мне удалось его зарегистрировать, я бы к такому домену специально контору открыл ;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.