Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

7 часов назад, Exer сказал:

при вводе "&nbsphttps://prnt.sc/zgma2q в странице заказа появляется ошибка https://prnt.sc/zgm735 

Прочитайте внимательно, что я писал

Для стоимости явно указать 0

В тексте для нулевой стоимости указать  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Exer сказал:

Выполнил, сам текст исчез, но ошибка все также осталась https://prnt.sc/zi0iq2  https://prnt.sc/zi0sdo

Вы как будто не помните или не читаете, что я пишу.

Любые рекомендации бесполезны, если информацию не хотят воспринимать.

Повторяю уже в третий раз и больше не буду: установите для стоимости явно 0

Для текста нулевой стоимости укажите  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman, здравствуйте!

Версия 2.3. Работал модуль без проблем, но теперь вылазит такая ошибка. Что поломалось подскажите пожалуйста!

wrong response:

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0

 

Змінено користувачем daryam
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, daryam сказал:

@deeman, здравствуйте!

Версия 2.3. Работал модуль без проблем, но теперь вылазит такая ошибка. Что поломалось подскажите пожалуйста!

wrong response:

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0

 

Покупался модуль на сайте  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, daryam сказал:

 

Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете подсказать такой момент:

нужен вариант оплаты, который появляется только при выборе определенных ТК.

у меня установлены три внешних модуля: почта России, СДЭК и ДПД, но при выборе условия отображения виден только вариант доставки "почта Россси"

 

 

Filterit_vopros_1.png

Filterit_vopros_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sao сказал:

Можете подсказать такой момент:

нужен вариант оплаты, который появляется только при выборе определенных ТК.

у меня установлены три внешних модуля: почта России, СДЭК и ДПД, но при выборе условия отображения виден только вариант доставки "почта Россси"

Именно для таких случаев там есть строка для ручного ввода кода доставки, если поиск не дал результат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman Есть модуль Нова Пошта API из которого подтягивается сумма доставки, пытаюсь вашим модулем сделать условие, при определенном виде оплаты (онлайн), сделать доставку Новой почтой бесплатной, но что-то не получается. Подскажите пожалуйста как правильно это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, deeman сказал:

Именно для таких случаев там есть строка для ручного ввода кода доставки, если поиск не дал результат

Дело в том, что у меня изначально у почты всегда есть 2 кода (они видны на скриншоте из первого сообщения)

russianpost2.rp1

russianpost2.rp2

а для ДПД и СДЭК есть только первая часть кода (которая DPD и CDEK), а откуда брать вторую часть ?

если я указываю просто код группы, то при выборе конкретного элемента доставки этот вид оплаты (наложенный платеж) не появляется

Filterit_vopros_3.png

Filterit_vopros_4.png

Змінено користувачем sao
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, sao сказал:

Дело в том, что у меня изначально у почты всегда есть 2 кода (они видны на скриншоте из первого сообщения)

russianpost2.rp1

russianpost2.rp2

а для ДПД и СДЭК есть только первая часть кода (которая DPD и CDEK), а откуда брать вторую часть ?

если я указываю просто код группы, то при выборе конкретного элемента доставки этот вид оплаты (наложенный платеж) не появляется

Можно использовать маску, об этом указано в поле и даже на скриншоте, который привел, например cdek.*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, zahar831 сказал:

пойдет ли он на шаблоне revolution?

Если под заказ в теме, то нужно проверять, раньше работал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, kris19 сказал:

оплатила, как получить ключ?

Напишите адрес сайта в личку или на почту. Либо можете запросить в админках модулей при установке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

У меня такой вопрос. Есть вариант доставки, где нужно считать сумму доставки. Поэтому цену я поставить не могу. Если я пишу текст типа: "Стоимость доставки необходимо уточнить у менеджера" или оставляю поле пустым, то автоматически цена ставится 0 рублей. Понимаю, что поле для ввода имеет числовый тип, но есть ли какой-то способ сделать так, чтобы 0 рублей не показывалось, а оставалось пустым, либо появлялся текст?

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, NaydHam сказал:

У меня такой вопрос. Есть вариант доставки, где нужно считать сумму доставки. Поэтому цену я поставить не могу. Если я пишу текст типа: "Стоимость доставки необходимо уточнить у менеджера" или оставляю поле пустым, то автоматически цена ставится 0 рублей. Понимаю, что поле для ввода имеет числовый тип, но есть ли какой-то способ сделать так, чтобы 0 рублей не показывалось, а оставалось пустым, либо появлялся текст?

Есть настройка "текст для нулевой стоимости", можете там вписать нужный текст

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, может кто помочь?

нужно для определенных групп товаров сделать минимальную сумму от 3000р.

Делаю условие по общей сумме 3000р + нужные категории, все это в скобках. И за скобками добавляю условие (чтобы выводилось) для других категорий.

Но для категорий для которых сумма должна быть от 3000р все равно выводится при сумме меньше 3000р.

 

Не пойму как сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, 19vlad73 сказал:

Прописал выражение для вычисления условий, работает только для гостей. Для зарегистрированных не работает. Подскажите как это исправить?

Там же можно включить отладку выражений и посмотреть в логе, какое из условий не выполняется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста нужно для онлайн оплату сделать -10% куда что написать например стоит юмоней???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.