Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

Здравствуйте. На сайте есть модуль доставки СДЭК и три категории товаров. Нужно чтобы для одной из категорий товаров доставка СДЭК не выводилась. Можно ли реализовать это с помощью вашего модуля?
Благодарю.

Змінено користувачем Kiloha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался. Нужно было просто создать маску в этой доставке и добавить условия отображения. Отличный модуль, спасибо автору

Змінено користувачем Kiloha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день!

Можно ли минусовать доставку от суммы? Очень нужно для CRM-ки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.12.2019 в 11:57, magzhan9292 сказал:

Добрый день!

Можно ли минусовать доставку от суммы? Очень нужно для CRM-ки

В каком смысле минусовать? Если учитывать в заказе, то это отключается через модули "учета в заказе"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил много разных доставок, и выбрал "Отображать только один вариант с наименьшей стоимостью".

При оформление заказа выводится только один вариант, корректно фильтруются "Условия отображения".

 

Но при редактирование заказа, в админке - выводятся совершенно все способы доставки добавленные через Filtrit. Даже те, которые не проходят по "Условия отображения".

 

У меня такой глюк или так задумано?

 

p.s. до обновления было все ок. Если восстановить system/library/simple/filterit.php от старой версии - все ок, но тогда перестает работать "Точное соответствие".

Спасибо.

Змінено користувачем PVL
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, PVL сказал:

Добавил много разных доставок, и выбрал "Отображать только один вариант с наименьшей стоимостью".

При оформление заказа выводится только один вариант, корректно фильтруются "Условия отображения".

 

Но при редактирование заказа, в админке - выводятся совершенно все способы доставки добавленные через Filtrit. Даже те, которые не проходят по "Условия отображения".

 

У меня такой глюк или так задумано?

 

p.s. до обновления было все ок. Если восстановить system/library/simple/filterit.php от старой версии - все ок, но тогда перестает работать "Точное соответствие".

Спасибо.

В админке вообще убрал все проверки, потому что так просили сами пользователи и не один раз, так как не только через редактор заказа могут опрашиваться варианты, заполняться корзина и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день! 

Использую два модуля Simple и Filterit. Подскажите, пожалуйста, опытные пользователи (или разработчик). Есть ряд товаров для которых настроен вариант доставки "Бесплатная адресная доставка" через "Условия отображения". Когда в корзине только товары для которых такой вариант доставки настроен, то все ок - все работает, как и было задумано. Но в случае добавления пользователем в корзину вместе с этим товаром любого другого, вариант "Бесплатная адресная доставка" для этих ДВУХ товаров меня уже не устраивает (так как другой товар, например, будет не окупать бесплатную адресную доставку). Вопрос. Можно ли настроить Filterit таким образом, что-бы для товаров для которых настроен вариант доставки "Бесплатная адресная доставка" была доступна только эта доставка, а для других товаров в корзине - другие варианты? Тоесть не общие варианты доставки для всех товаров в корзине, а разные. Спасибо. Прошу прощения если написал непонятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.01.2020 в 16:32, imandrey сказал:

Добрый день! 

Использую два модуля Simple и Filterit. Подскажите, пожалуйста, опытные пользователи (или разработчик). Есть ряд товаров для которых настроен вариант доставки "Бесплатная адресная доставка" через "Условия отображения". Когда в корзине только товары для которых такой вариант доставки настроен, то все ок - все работает, как и было задумано. Но в случае добавления пользователем в корзину вместе с этим товаром любого другого, вариант "Бесплатная адресная доставка" для этих ДВУХ товаров меня уже не устраивает (так как другой товар, например, будет не окупать бесплатную адресную доставку). Вопрос. Можно ли настроить Filterit таким образом, что-бы для товаров для которых настроен вариант доставки "Бесплатная адресная доставка" была доступна только эта доставка, а для других товаров в корзине - другие варианты? Тоесть не общие варианты доставки для всех товаров в корзине, а разные. Спасибо. Прошу прощения если написал непонятно.

Ну, хоть не послали :) и на этом спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, imandrey сказал:

Ну, хоть не послали :) и на этом спасибо!

А какой ответ вы ожидали? Настроить можно только потому, что в модуле можно настроить любые комбинации условий и ранее в теме я писал об этом, что это в принципе вопрос не модуля. Как только вы на бумаге напишете все условия, все их варианты, все их комбинации, используя булеву алгебру (операции И, ИЛИ, НЕ), нужно будет открыть модуль и записать эти условия и комбинации. А так все эти вопросы иначе говоря выглядят так: я не могу придумать комбинацию условий, придумайте за меня, только потому, что модуль позволяет это настроить, но придумать я не могу. И тут уже дилемма для меня: либо оставить гибкость и периодически будут возникать подобные вопросы, либо вообще убрать всю гибкость, но тогда пострадают те люди, которые эти условия придумывают и реализуют сами. А придумывание условий каждому покупателю под все их пожелания в поддержку не входит, извините. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

А какой ответ вы ожидали? Настроить можно только потому, что в модуле можно настроить любые комбинации условий и ранее в теме я писал об этом, что это в принципе вопрос не модуля. Как только вы на бумаге напишете все условия, все их варианты, все их комбинации, используя булеву алгебру (операции И, ИЛИ, НЕ), нужно будет открыть модуль и записать эти условия и комбинации. А так все эти вопросы иначе говоря выглядят так: я не могу придумать комбинацию условий, придумайте за меня, только потому, что модуль позволяет это настроить, но придумать я не могу. И тут уже дилемма для меня: либо оставить гибкость и периодически будут возникать подобные вопросы, либо вообще убрать всю гибкость, но тогда пострадают те люди, которые эти условия придумывают и реализуют сами. А придумывание условий каждому покупателю под все их пожелания в поддержку не входит, извините. 

 

Спасибо за ответ. Я признателен Вам за гибкость модуля. Он действительно очень крутой и функциональный. И действительно вызывает много вопросов у неподготовленного человека. Поэтому к Вам только один вопрос: есть ли возможность, для разных товаров в корзине, оформить разные варианты доставки с помощью модуля Filterit? Можно ответить только ДА или НЕТ. А для опытных пользователей вопрос остается открытым. Возможно кто-то даст намек, как в одной корзине разделить варианты доставок для разных товаров. Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, imandrey сказал:

Спасибо за ответ. Я признателен Вам за гибкость модуля. Он действительно очень крутой и функциональный. И действительно вызывает много вопросов у неподготовленного человека. Поэтому к Вам только один вопрос: есть ли возможность, для разных товаров в корзине, оформить разные варианты доставки с помощью модуля Filterit? Можно ответить только ДА или НЕТ. А для опытных пользователей вопрос остается открытым. Возможно кто-то даст намек, как в одной корзине разделить варианты доставок для разных товаров. Спасибо! 

Конечно можно. Там есть комбинирование условий, есть условие, которое задает строгость соответствия. Соответсвенно один вариант можно задать для строго соответствия одним продуктам, второй - вторым. А затем третий вариант если есть комбинация условий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, deeman сказал:

Конечно можно. Там есть комбинирование условий, есть условие, которое задает строгость соответствия. Соответсвенно один вариант можно задать для строго соответствия одним продуктам, второй - вторым. А затем третий вариант если есть комбинация условий

Спасибо, буду разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, смогу ли я привязать модуль доставки pickpoint, с возможностью показа этого способа, в зависимости от опции товара и только для доставки по России?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 последними пунктами разобралась (вижу , что можно выбрать опции и и локацию) остался вопрос точно ли будет работать с pickpoint? со всеми его возможностями (выбор пункта, расчет стоимости,..) и все что заложено в модуле ?

а так же работает ли модуль с Ajax Quick Checkout ?

Змінено користувачем prostotakoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, prostotakoff сказал:

 последними пунктами разобралась (вижу , что можно выбрать опции и и локацию) остался вопрос точно ли будет работать с pickpoint? со всеми его возможностями (выбор пункта, расчет стоимости,..) и все что заложено в модуле ?

а так же работает ли модуль с Ajax Quick Checkout ?

И первое, и второе, - вопрос. Так как если вся логика на фронте (в браузере), то не получится, модуль работает только на стороне сервера с более менее стандартными модулями доставки и системами заказа (которые работают на сервере)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, deeman сказал:

И первое, и второе, - вопрос. Так как если вся логика на фронте (в браузере), то не получится, модуль работает только на стороне сервера с более менее стандартными модулями доставки и системами заказа (которые работают на сервере)

а вы не можете это как-то проверить? хочу купить, но если ни че работать не будет, то смысла нет тогда. А модуль супер

Ajax Quick Checkout есть бесплатная версия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, prostotakoff сказал:

а вы не можете это как-то проверить? хочу купить, но если ни че работать не будет, то смысла нет тогда. А модуль супер

Ajax Quick Checkout есть бесплатная версия

Напишите в личку, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересуюсь этим модулем, я так понял, что картинки здесь можно прописывать, а можно ли поле адрес доставки и способ доставки объеденить с помощью Вашего модуля, чтобы адрес доставки выбирался в способе доставки? Как пример: 

image.png.bdc11ee60679ddd6a131098d7113be5d.png

Чтобы было три шага на одной странице?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zeon1983 сказал:

Интересуюсь этим модулем, я так понял, что картинки здесь можно прописывать, а можно ли поле адрес доставки и способ доставки объеденить с помощью Вашего модуля, чтобы адрес доставки выбирался в способе доставки? Как пример: 

image.png.bdc11ee60679ddd6a131098d7113be5d.png

Чтобы было три шага на одной странице?

Нет, он не для этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ни кто не подскажет  установила сначала фильтерит, настроила, все было ок на стандартной странице оформления. Установила симплу и все перестало работать. ни какие ограничения, выставленные в фильтерит, не действуют. Где-то нужно их как-то стыковать? или что-то делаю ни так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как сделать чтобы при добавлении 2 товаров с опцией и без опции доставка была не возможна. Выставила строгое соответствие выбирать только по опции, но при добавлении 1 товара с опцией, а другого вообще без опций доставка все равно появляется. Если товар без опции в корзине один, то доставки нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно ли сделать так чтобы суммировалась стоимость доставки для 2 товаров?

 

и как убрать цену способа доставки, когда высвечивается "заглушка"

как-то это не очень выглядит 

Доставка не возможна.  - 600.00р.

Змінено користувачем prostotakoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.