Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товары на главную в стандартном контейнере


Recommended Posts

Здравствуйте!

Использую на сайте Filter Pro. Хочу сделать так, чтобы сразу с главной страницы можно было начинать фильтрацию, однако вывести все товары на главную оказалось не так просто, да еще чтобы с ними работал Filter Pro.

Если я правильно понимаю, то Filter Pro отлично работает со стандартным контейнером для товаров, который магазин показывает на соответствующих страницах категорий, но этот контейнер не используется на главной странице сайте.

 

Мне нужно вывести этот контейнер на главную, подскажите куда копать?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Использую на сайте Filter Pro. Хочу сделать так, чтобы сразу с главной страницы можно было начинать фильтрацию, однако вывести все товары на главную оказалось не так просто, да еще чтобы с ними работал Filter Pro.

Если я правильно понимаю, то Filter Pro отлично работает со стандартным контейнером для товаров, который магазин показывает на соответствующих страницах категорий, но этот контейнер не используется на главной странице сайте.

 

Мне нужно вывести этот контейнер на главную, подскажите куда копать?

 

Спасибо!

Ну дык если фильтр официально куплен,то к автору.Если нет,то ждать бана!Потому как  автор  в статусе Octeam  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Куплено все официально, и я спрашиваю не совсем про filter pro. (С автором сейчас тоже общаюсь)

 

Я спрашиваю как можно вынести контейнер с товарами на главную страницу, без какой либо привязки к filter pro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще уточню - фильтр работает НЕ "со стандартным контейнером для товаров", а С КАТЕГОРИЯМИ и их товарами.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

не видел тему эту. фильтр можно расположить на любой странице в том числе на главной.

нужно указать схему фильтра Home и контейнер товаров Home

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опять спасибо за быстрый ответ. С фильтром все понятно. он на главной отображается, вопрос с контейнером товаров. Как его в home вывести допустим определенную категорию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос к тем у кого получилось. Какой модуль использовали? 

 

Вопрос к фрилансеру: какие требования к выводу? Т.к. с модулем рекомендовано, явно не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.