Перейти к содержанию
D12

[Найдено] Модуль сохранения корзины в pdf

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

На данный момент есть нерешенная задача - нужно сделать возможность сохранения списка товаров, набранных в корзину в pdf файл, который пользователи смогут сохранить у себя на компьютере. Плюс очень желательно иметь возможность настраивать шапку и подвал генерируемого pdf файла.

На сайте используется версия Opencart 1.5.4

Если кто то видел подобные модули или технологии - прошу помочь. Если кто то готов взяться за создание модуля по этим требованиям - готов заплатить за него.

Пересмотрел кучу модулей, нашел создание pdf из заказов в админке (все отлично работает, но нет возможности сделать этот модуль рабочим из самой корзины) и счет для оплаты безналом (он платный и не совсем то, что нам нужно, а авторы не отвечают на запросы).

Знаю, что есть бесплатные фреймворки для этого (mPDF и FPDF), но у меня нет нужного опыта, чтобы на их основе создать нужное.

Поделиться сообщением

Могу реализовать, уже делал создание pdf, русский и стили - все ок работает. Написал в личку.

Поделиться сообщением

Был бы рад присоединиться к заказу такой штуки. Еще актуально обратиться?

Поделиться сообщением

Интересен данный модуль, еще актуально?

Поделиться сообщением

а что с файлом ? его удалили ? 

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь - автор прекратил продажу и поддержку модулей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.