Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

gepo

Пользователи
  
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gepo

  • День рождения 24 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения gepo

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

40

Репутация

  1. Работа над и поддержка всех модулей прекращена. Все модули выложены в открытый доступ на https://github.com/gepo

  2. Очень круто! Немного ошибок, что заметил: Также, в карточке товара "Кол-во" и поле под кол-во лучше в одну строчку сделать, не нужно оно такое длинное.
  3. Их можно перенести используя выгрузку YML в webassyst и модуль импорта в opencart https://opencartforum.com/files/file/1273-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8%D0%B7-yml/
  4. мне еще даже за октябрь не выплатили, админ молчит
  5. SeoPro (если вы используете именно его) выполняет 301 переадрессацию на ЧПУ url данной страницы. Так что, его включение полностью безопасно для SEO.
  6. А сколько у вас товаров? Может быть это парсеры убивают сервак нагрузкой и вам нужен сервер помощнее (либо вынести парсеры на отдельную машину)
  7. 1)Выше преведенный вами формат - это в точности формат Yandex.Market (он основан на XML) 2) Да, есть импорт по крону (нужно самостоятельно настроить крон на сервере, скрипт для него есть), какую информацию о товаре обновлять, а какую нет - задано в настройках модуля.
  8. Это формат Yandex.Market, для этого есть готовый модуль.
  9. Есть модуль "Импорт из YML" - https://opencartforum.com/files/file/1273-import-iz-yml/
  10. 1. Проверьте, что у вас вообще разрешены rewrite на хостинге - перейдите на /sitemap.xml - происходит ли переадресация? 2. Я использую такой код (для каждой переадрессации): RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/catalog/list\.php$ RewriteCond %{QUERY_STRING} ^binn_rubrik_pl_catelems1=188 RewriteRule ^(.*)$ "http://someurl.ru/index.php?route=product/category&path=63_83" [R=301,L] Внимание на последний элемент - целевой URL лучше заключить в кавычки и он должен быть абсолютным.
  11. Модуль "Скидка за Лайк" позволит набирать лайки и ссылки из соц. сетей.
  12. Сделал модуль для этого https://opencartforum.com/files/file/1303-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-pdf/
  13. могу сделать оба заданя, ранее делал редактор чехлов для iphone, напишите в личку, нужно уточнить детали.
  14. Могу реализовать, уже делал создание pdf, русский и стили - все ок работает. Написал в личку.
  15. Попробуйте в admin/model/tool/export.php перед $inputFileType = PHPExcel_IOFactory::identify($filename); вставить $cacheMethod = PHPExcel_CachedObjectStorageFactory:: cache_to_phpTemp; $cacheSettings = array( ' memoryCacheSize ' => '8MB'); PHPExcel_Settings::setCacheStorageMethod($cacheMethod, $cacheSettings); я так по 25Мб файлы импортировал :-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.