Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль скидка за лайк в контакте [Поддержка]


Recommended Posts

Что убрать,что ставить под первую строчку??? Я читал Ваш пост. Мне нравится vqmod, я может не хочу модифицировать продукт тпл, модуль работает некорректно после установки. Это проблема, создатель разберись)

для того что бы более конкретно обсуждать укажите хотя бы движок магазина, модуль не унифицирован, а выпущен под конкретные движки. И единственная не корректность модуля после установки - это ошибка в openapi и создатель модуля уже в курсе про неё и надеемся скоро будет решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне с каждой не дефолтной темой разбираться?

разеритесь вы и выложите решение

Я Ваш верный покупатель и также, с удовольствием использую Ваши бесплатные продукты. Например, скидку за лайк я купил у другого автора, а использую все равно Вашу ибо она легче в установке и т.п. Но использую я доработанное решение от участника этого топика. Просто такое решение немного глючит если сначала нажать лайк, потом отжать, он суммирует как хочет. Возможно это из-за повторений кнопки в Вашем модуле. Доработайте и выставьте на продажу, я куплю лично.

Моя тема не сильно отличается от дефолтной это точно, только расположение модулей в основном.. Просто я не программист,я алгоритмист, я только логически могу править что-то где-то. Но этот модуль не работает полностью грамотно и моя жалоба уже третья в теме.. Взялся за гуж не говори что не дюж)) надо доработать мне кажется автору) С уважением!

 

Версия оксторе 1541

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что убрать,что ставить под первую строчку??? Я читал Ваш пост. Мне нравится vqmod, я может не хочу модифицировать продукт тпл, модуль работает некорректно после установки. Это проблема, создатель разберись)

для того что бы более конкретно обсуждать укажите хотя бы движок магазина, модуль не унифицирован, а выпущен под конкретные движки. И единственная не корректность модуля после установки - это ошибка в openapi и создатель модуля уже в курсе про неё и надеемся скоро будет решение.

окстор 1541. А какая проблема с опен апи? Я просто пропустил видимо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ясно. мой vQmod цепляется за такой кусок  в product.tpl вашей темы

 

<?php if ($review_status) { ?>
 

судя по всему этот кусок у вас повторяется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил - работает отлично!

Через vqmod не стал делать, т.к. шаблон не дефолтный, а добавил ручками и чуть "приукрасил" --

 

attachicon.giflike_vk.jpg

 

код ниже --

<table border="0" bordercolor="#fff" style="background-color:#fff" width="330" cellpadding="3" cellspacing="5">
    <tr>
        <td>
            <h3>
                <b>Расскажи друзьям и получи скидку на <?php echo $heading_title; ?>!</b><br>
                <br>- <strong>"Мне нравится"</strong> <font color="red">XX рублей</font>
                <br>- <strong>"Рассказать друзьям"</strong> <font color="red">XX рублей</font>
            </h3>
        </td>
    </tr>
    <tr>
        <td>
            <?php if ($this->config->get('socialdiscount_status')) { ?>
            <script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?92">
                
            </script>
            
            <script type="text/javascript">
                VK.init({
                    apiId: <?php echo $this->config->get('socialdiscount_apiId');
                    ?>, onlyWidgets: true}
                       );
                
                VK.Observer.subscribe('widgets.like.liked', function() {
                    $.ajax({
                        url: 'index.php?route=total/socialdiscount',
                        type: 'post',
                        data: 'product_id=<?php echo $product_id; ?>&event=like',
                        success: function() {
                            $('#cart').load('index.php?route=module/cart #cart > *');
                        }
                    }
                          );
                }
                                     );
                VK.Observer.subscribe('widgets.like.unliked', function() {
                    $.ajax({
                        url: 'index.php?route=total/socialdiscount',
                        type: 'post',
                        data: 'product_id=<?php echo $product_id; ?>&event=unlike',
                        success: function() {
                            $('#cart').load('index.php?route=module/cart #cart > *');
                        }
                        
                    }
                          );
                }
                                     );
                
                VK.Observer.subscribe('widgets.like.shared', function(likeCount) {
                    $.ajax({
                        url: 'index.php?route=total/socialdiscount',
                        type: 'post',
                        data: 'product_id=<?php echo $product_id; ?>&event=shared',
                        success: function() {
                            $('#cart').load('index.php?route=module/cart #cart > *');
                        }
                    }
                          );
                }
                                     );
                VK.Observer.subscribe('widgets.like.unshared', function(likeCount) {
                    $.ajax({
                        url: 'index.php?route=total/socialdiscount',
                        type: 'post',
                        data: 'product_id=<?php echo $product_id; ?>&event=unshared',
                        success: function() {
                            $('#cart').load('index.php?route=module/cart #cart > *');
                        }
                    }
                          );
                }
                                     );
                
            </script>
            
            <div id="vk_like">
            </div>
            <script type="text/javascript">
                VK.Widgets.Like("vk_like", {
                    type: "full"}
                               );
                
            </script>
            <?php } ?>
       </td>
    </tr>
</table>

Может, пригодиться кому =)

 

Спасибо за код.

Помог исправить баг от vqmod с 3-мя кнопками Вконтакте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ясно. мой vQmod цепляется за такой кусок  в product.tpl вашей темы

 

<?php if ($review_status) { ?>
 

судя по всему этот кусок у вас повторяется

Спасибо, гляну) А перецепить его никуда нельзя? :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в xml файле замените

<search position="after"><![CDATA[<?php if ($review_status) { ?>]]></search>

на

<search position="after" index="1"><![CDATA[<?php if ($review_status) { ?>]]></search>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Что убрать,что ставить под первую строчку??? Я читал Ваш пост. Мне нравится vqmod, я может не хочу модифицировать продукт тпл, модуль работает некорректно после установки. Это проблема, создатель разберись)

для того что бы более конкретно обсуждать укажите хотя бы движок магазина, модуль не унифицирован, а выпущен под конкретные движки. И единственная не корректность модуля после установки - это ошибка в openapi и создатель модуля уже в курсе про неё и надеемся скоро будет решение.

окстор 1541. А какая проблема с опен апи? Я просто пропустил видимо...

на wibdows 7 IE9,10 не считает "рассказать друзьям". куки не подхватываются, либо подхватываются не верно. Это проблема IE9,10. Но решение есть в виде объявления расширенных заголовков. Жалко автор не решает эту проблему.  Ждемс... по мере свободного времени сам пытаюсь разобраться. ну это моё сугубо личное мнение, может быть что то и другое. Но логика кода вроде верна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ясно. мой vQmod цепляется за такой кусок  в product.tpl вашей темы

 

<?php if ($review_status) { ?>
 

судя по всему этот кусок у вас повторяется

он к слову на многих ocstor повторяется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Цена то обновляется при лайке или расказать друзьям?? чет не заметил на демо..имеется ли это не в корзине а непосредственно в карточке товара? и возможно ли такое вообще организавать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Цена то обновляется при лайке или расказать друзьям?? чет не заметил на демо..имеется ли это не в корзине а непосредственно в карточке товара? и возможно ли такое вообще организавать?

Тоже интересует вопрос, можно ли сделать что бы цена товара менялась в карточке товара, а не только в корзине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет универсального решения потому как в каждой теме отличной от дефолтой карточка товара совершенно отличается. не за что зацепиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Поставил, работает. Но, как было написано где-то выше - на каждый товар считает по скидке. 

Нужно ограничивать. У меня есть товар по 20т.р., а есть по 5 руб. Чел заказывает дорогой и 50 наименований дешевого  - нехилая скидочка выходит!

Лучше, если в админке будет настраиваться, типа сколько лайков максимум учитывать в одном заказе, цена лайков на разные товары. Например на товар за 5 руб пусть будет 1%, а на товар за 20000 руб - лайк стоит 100 руб.

Ну как-то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не могу поставить на 1.5.4.1, не отображается в админке и соответственно на самом сайте. Не могу понять в чем проблема.

Такое ощущение, что не хватает файлов в архиве.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

нет универсального решения потому как в каждой теме отличной от дефолтой карточка товара совершенно отличается. не за что зацепиться

делайте по дефолтной, а там пусть за передел платят)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Тоже интересует вопрос, можно ли сделать что бы цена товара менялась в карточке товара, а не только в корзине.

 

 

нет универсального решения потому как в каждой теме отличной от дефолтой карточка товара совершенно отличается. не за что зацепиться

 

Очень хотелось бы, чтобы и на карточке товара обновлялась цена, если не трудно, подскажите, пожалуйста как реализовать.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Проблема друзья :(

 

Перечитал всю тему но ни одно решение не подошло.

 

Кнопочка "Мне нравиться" прилипает ко кнопочке "Мне нравиться" которая размещена на весе страницы.

 

Вот оно:

24bb6c9fedac.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ясно. мой vQmod цепляется за такой кусок  в product.tpl вашей темы

<?php if ($review_status) { ?>
 

судя по всему этот кусок у вас повторяется

Вручную пробовал ставить все равно цепляется кнопочка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.