Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dargas

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dargas

  1. Спасибо за код. Помог исправить баг от vqmod с 3-мя кнопками Вконтакте.
  2. Всем привет! Job Description Изменить форму оформления заказа в ocStore v1.5.1.3 (OpenCart v1.5.1.3). Что убрать Нужно, чтобы оформление заказа производилось без регистрации, то есть убрать регистрацию при оформлении заказа и заполения информации о компании и адресе доставки, т.к. товар доставляется самовывозом. Что оставить для заполнения * Имя: * Фамилия: * E-Mail: * Телефон: Ссылка на профиль Вконтакте: Как: Сделать в виде модуля или хака, но не под стандартный шаблон. Пример реализованной формы на ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4) Бюджет: 10$.
  3. Я прошу доработать не безвозмездно. И потом может эти доработки пригодятся и другим людям.
  4. Здравствуйте, deeman! Можете добавить в модуль создание произвольных полей? Мне Ваш модуль почти подходит.
  5. Здравствуйте! У меня такая ошибка выскочила на денвере: Fatal error: Call to undefined method Tax::getRate() in Z:\home\my-site.com\www\catalog\controller\checkout\checkout.php on line 207
  6. Здравствуйте! Спасибо за модуль. Правда я ещё его не ставил, но модуль полезный :-) А можете сделать ещё упрощенную форму заказа товара без ввода адреса, или с включением/отключением ввода адреса?
  7. Да, дело действительно было в куках.
  8. Здравствуйте! У меня возник глюк с валютой в браузере Opera. Товары должны продаваться в рублях, но в Opera цена отображается и пересчитывается в в долларах и отличается от установленной в магазине цены. Этот глюк на всех шаблонах, и только в браузере Opera. В остальных браузерах вроде нормально отображается.
  9. Спасибо за ссылку. Подскажите, пожалуйста, как всё-таки самому её подправить? Я хотел попробовать сам её изменить.
  10. Я искал и гуглил, но как правило описывается старая версия 1.4.
  11. Здравствуйте! Мне нужно сделать простую форму заказа без заполнения адреса и регистрации, Но сделать, заполнение адреса, если только будет нужна доставка товара по стране.
  12. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с разработкой интернет-магазина на ocStore v1.5.1.3 Мне нужно: Раздел "Акции" - что бы было возможно твитнуть или лайкнуть на одну из акции а не на все сразу. (Раздел Информация) Разделы "Информация" "Поддержка" и т.п. перенести еще и в верхнюю часть страницы, так что бы были вкладки и они разворачивались. Убрать "Бонусные балы". Функция учетных записей и сравнения - не нужны, так же как и регистрация. При заказе убрать (Отчество, заместо e-mail поставить ссылку на VK.com покупателя) убрать заполнение адреса - заполнять, если только будет доставка.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.