Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Может подсоветуете какой-нибудь модуль типа логинзы, адекватно работающий с шаблоном? а то у меня тоже косяк с логинзой она даже в админке не открывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да этим.

Дело в том, что версия модуля не подходит под версию вашего движка. Там написано, что поддерживается до 1.5.3.1

 

Может посоветуете какой-нибудь модуль типа логинзы, адекватно работающий с шаблоном? а то у меня тоже косяк с логинзой она даже в админке не открывается.

Дело не в шаблоне, а версиях движка OcStore. Думаю решением может стать вот этот модуль, но он платный.

 

как редактировать  "службу поддержки" и "дополнительно" около футера?

Откройте: catalog\view\theme\default\template\common\footer.tpl

за вывод блока "Служба поддержки" отвечает этот кусок кода:

  <div class="column">
    <h3><?php echo $text_service; ?></h3>
    <ul>
      <li><a href="<?php echo $contact; ?>"><?php echo $text_contact; ?></a></li>
      <li><a href="<?php echo $return; ?>"><?php echo $text_return; ?></a></li>
      <li><a href="<?php echo $sitemap; ?>"><?php echo $text_sitemap; ?></a></li>
    </ul>
  </div>

за вывод блока "Дополнительно" этот:

  <div class="column">
    <h3><?php echo $text_extra; ?></h3>
    <ul>
      <li><a href="<?php echo $manufacturer; ?>"><?php echo $text_manufacturer; ?></a></li>
      <li><a href="<?php echo $voucher; ?>"><?php echo $text_voucher; ?></a></li>
      <li><a href="<?php echo $affiliate; ?>"><?php echo $text_affiliate; ?></a></li>
      <li><a href="<?php echo $special; ?>"><?php echo $text_special; ?></a></li>
    </ul>
  </div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне бы хотя бы с facebook сделать авторизацию )

Надеюсь в будущем сделайте такое обновление )

Наткнулся на вот такую вот штуку, может вам и подойдет, правда у меня нет возможности проверить на работоспособность, т.к. я не дружу с фейсбуком. Можете поставить, проверить, файлов не заменяет, да и ошибок в журнале вроде тоже нет.

Image005pn_5438931_8693380.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос небольшой) где можно поменять цвет анкорной ссылки в тексте? Сейчас ее цвет сливается с общим фоном. И например когда в закладки добавление идет в выплывающем сообщении даже не понятно где можно нажать а где нет. слабоват я пока в css))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос небольшой) где можно поменять цвет анкорной ссылки в тексте? Сейчас ее цвет сливается с общим фоном. И например когда в закладки добавление идет в выплывающем сообщении даже не понятно где можно нажать а где нет. слабоват я пока в css))

Откройте приблизительно строку 242 в stylesheet.css

a, a:visited, a b {

color: #ЦВЕТ;       <--- тут меняем цвет на свой.

cursor: pointer;

text-decoration: none;

}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер. Заинтересовал ваш шаблон, хочу его приобресть, но сразу возник вопрос. Планирую создать сайт на локальном хостинге, а потом уже перенести на нормальный. Если я задействую ваш шаблон на локалке, можно будет перенести сайт на хостинг или, если надо повторно оплачивать, то не сотрется ли база данных с готовым сайтом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Заинтересовал ваш шаблон, хочу его приобресть, но сразу возник вопрос. Планирую создать сайт на локальном хостинге, а потом уже перенести на нормальный. Если я задействую ваш шаблон на локалке, можно будет перенести сайт на хостинг или, если надо повторно оплачивать, то не сотрется ли база данных с готовым сайтом?

 

Добрый вечер. Приобретая шаблон вы получаете полный доступ к скачиванию шаблона. Установка на локальный хостинг не обязывает вас оплачивать шаблон снова. (Это касается только полноценных сайтов). При переносе ничего не слетит, но переносить нужно уметь. Вам надо будет сделать дамп всех файлов и БД в формате sql + поменять пути в некоторых файлах. Чтобы узнать подробнее воспользуйтесь поиском, этот вопрос уже много раз поднимался на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон супер! нравится во многом.
Просто и со вкусом, то что надо для небольшого магазина ;)

У меня вопрос, по сайту  - Fashion Power. - как заменить логотип внизу страницы "МИНИМАЛИЗМ" на свой ? Какие параметры( ширина высота, формат изображения) - помогите пожалуйста.

Так же вопрос, есть группа на ВК, можно ли сделать в виде баннера на промежуточных страницах - чтобы висел такой баннер, при нажатии на который человек попадал в группу, АПИ-вконтакте как то так называется по-моему ?

И тоже самое интересует, только с привязкой к Фейсбуку ?

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А это Ваш шаблон) Крутой минимализм однако

Спасибо.

 

Шаблон супер! нравится во многом.

Просто и со вкусом, то что надо для небольшого магазина ;)

У меня вопрос, по сайту  - Fashion Power. - как заменить логотип внизу страницы "МИНИМАЛИЗМ" на свой ? Какие параметры( ширина высота, формат изображения) - помогите пожалуйста.

Так же вопрос, есть группа на ВК, можно ли сделать в виде баннера на промежуточных страницах - чтобы висел такой баннер, при нажатии на который человек попадал в группу, АПИ-вконтакте как то так называется по-моему ?

И тоже самое интересует, только с привязкой к Фейсбуку ?

Заранее спасибо.

Спасибо, рад что вам нравится дизайн.

 

Логотип лежит по пути: ".../image/minimalism_footer.png", размеры 190х70 px.

 

Баннер для ВК можно сделать при помощи стандартного модуля "Баннер", где в виде ссылки будет использоваться статичная картинка на вашу группу. Либо (я так предполагаю) можно воспользоваться модулем html+ , в него можно будет добавить код полученный от api-вк. Тоже касается и Фейсбука...

 

вот подобные модули - раз и два

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Плывет верстка при установке модуля прайс-лист .

Где копать?

 

Вот фикс, скачайте этот архив и разархивируйте содержимое в папку catalog. На вопросы о замене файлов отвечаем положительно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
Вопрос, на сайте  ниже "приветствия" идет плавающие баннеры. Подскажите пожалуйста, как правильно задать размер картинок в этом баннере , чтобы они ровно отображались, фото + видна цена ? 
Можно ли изменить фон в этой карусели и т.п.?

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Поставил шаблон, в целом очень не плохо, но не понял как добавить скачку файла со страницы товара. То есть создал файл в загрузках, добавил ее в карточке товара, а на странице ссылки нету. И еще, когда заходишь в категорию  на сайте есть надпись "выберите подкатегорию" -как эту фразу убрать? И еще вопрос: атрибуты товара должны где нибудь отображаться или они только для сравнения товаров? Если должны, то у меня нигде не отображаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос: атрибуты товара должны где нибудь отображаться или они только для сравнения товаров? Если должны, то у меня нигде не отображаются.

В админ панели опенкарта : Каталог - Опции - там выбираешь все, что тебе необходимо для карточки товара - либо из имеющихся там параметров, либо же создаешь там же новые, которые нужны именно тебе.

Так же при создании карточки с новым товара, в редактировании в разделе ОПЦИИ выбираешь те атрибуты и включаешь их на данной карточке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу приобрести сие чудо, в связи с этим есть 2 вопроса:

- Возможно ли добавление характеристики к товару "Артикул"

- Как этот шаблон может работать с остатками? Можно ли автоматизировать? Допустим с файла выгружает Артикул-название-остатки ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Вопрос, на сайте  ниже "приветствия" идет плавающие баннеры. Подскажите пожалуйста, как правильно задать размер картинок в этом баннере , чтобы они ровно отображались, фото + видна цена ? 

Можно ли изменить фон в этой карусели и т.п.?

Заранее спасибо.

 

Приветствую. Ну прежде всего "плавающие баннеры" принято называть каруселью товаров, а размеры к ним указываются в соответствующих модулях. В вашем случае это модуль "Рекомендуемые" заходите в админку -> дополнения -> модули -> рекомендуемые и ставите размер: 168на168px.

 

Кстати, вместе с шаблоном, в архиве, прилагается подробная инструкция.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Поставил шаблон, в целом очень не плохо, но не понял как добавить скачку файла со страницы товара. То есть создал файл в загрузках, добавил ее в карточке товара, а на странице ссылки нету. И еще, когда заходишь в категорию  на сайте есть надпись "выберите подкатегорию" -как эту фразу убрать? И еще вопрос: атрибуты товара должны где нибудь отображаться или они только для сравнения товаров? Если должны, то у меня нигде не отображаются.

День добрый.

Ответ на вопрос про файлы для скачивания тут.

Чтобы убрать "Выберите подкатегорию" надо отредактировать файл category.tpl, который лежит по пути: \catalog\view\theme\default\template\product

найдите где-то в 37 строке:

<div class="box-heading-for-category"><?php echo $text_refine; ?></div>

и удалите или, если хотите на всякий случай сохранить, то приведите к виду:

<!-- <div class="box-heading-for-category"><?php echo $text_refine; ?></div> -->

Атрибуты (не путайте с опциями) по мимо сравнения еще отображаются на странице товара, как вкладка "Характеристики", вот пример

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу приобрести сие чудо, в связи с этим есть 2 вопроса:

- Возможно ли добавление характеристики к товару "Артикул"

- Как этот шаблон может работать с остатками? Можно ли автоматизировать? Допустим с файла выгружает Артикул-название-остатки ???

 

Добрый вечер. Спасибо.

 

1) Немного непонятно, что вы подразумеваете под характеристиками? 1 или 2? Хотя это неважно, т.к. ответ в любом случае положительный.

Image001pn_4731602_8869011.png 

2) Сам шаблон никак не работает, он лишь внешне изменяет дефолтный дизайн, предлагаемый бесплатно в коробке с движком OcStore 154*. А вот движок работает нормально, есть специальные модули Экспорта/Импорта, как платные так и бесплатные, например этот, их много, выберите который подойдет вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. Ну прежде всего "плавающие баннеры" принято называть каруселью товаров, а размеры к ним указываются в соответствующих модулях. В вашем случае это модуль "Рекомендуемые" заходите в админку -> дополнения -> модули -> рекомендуемые и ставите размер: 168на168px.

 

Кстати, вместе с шаблоном, в архиве, прилагается подробная инструкция.

Спасибо большое за информацию!!! 

остальные "карусели" - с таким же размером выставляются в "минимализме" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.