Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

требуется доработка сайта


Recommended Posts

Ищу исполнителя.

 

1. сделать меню категорий  на  всю ширину страницы. Категории Аксессуары и Brands должны быть наряду со всеми категориями.

 

2. В шапку сайта вставить баннер , т.е. место для изображения баннера. с возможностью мне потом удалять, загружать баннер. можно как модуль.

 

3. В меню (обозначено цифрой 3 на фото)  -  Убрать разделы "закладки", "постоянный покупатель" и "Корзина покупок". Вместо них Добавить "Контакты" и "Доставка и оплата". раздел "Оформление заказа" и Главная остается. С возможностью мне потом самому добавлять в эти разделы тексты.

 

4. Установить модуль "Таймер отсчета времени". На картинке 4. Я указал пример счетчика - цифры должны быть БОЛЬШИМИ. и к счетчику обязательно должен идти текст (редактируемый).Желательно реализовать как модуль чтобы я мог размещать ТАЙМЕР в различных местах.

 

Возможно использование модулей:

 



 



 

покупка можулей оплачивается отдельно в пределах 100- 450 руб.

 

 

5. Подключить Фильтр товаров по разным данным: по цене, по производителю, по цвету и пр. 

 

Используйте модули.

 

Я установил модуль но он не отображается. возможно вы сможете установить его:

 


 

 

Готов оплатить за работу! Пишите мне

post-667367-0-00411600-1366191395_thumb.png

post-667367-0-67652200-1366191401_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.