Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Triton445

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Triton445's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как по "человечески" можно продавать цифровые товары ?? нужно чтобы юзер после оплаты сразу получал файл не входя в админку, как это бывает например при покупке аккаунтов соц сетей на магазинах deer.io Добавление файла для загрузки - жутко неудобно для админа... Кто как решал эту проблему?
  2. мне нужно чтобы при каждом обновлении страницы происходила ротация товаров, то есть товары менялись местами
  3. Мне нужно чтобы просмотры распределились поровну между всеми товарами, чтобы всем поровну достались просмотры, а это думаю сделать так: товары выводятся случайным образом или еще лучше при каждом посещении категории сортируются поочередно.... Подскажите, как это реализовать?
  4. Нужен слайдер с эффектом печатающегося текста Доработать модуль слайдера, а именно нужна возможность создать эффект для текста на слайдах. Текст должен появляться побуквенно. как будто кто то печатает текст. должна быть возможность задавать слайды и тексты из админ панели. Движок Opencart 1541 Сайт только начал делать. модуль слайдера можно использовать любой. Жду предложений по цене и срокам.
  5. Ищу исполнителя. 1. сделать меню категорий на всю ширину страницы. Категории Аксессуары и Brands должны быть наряду со всеми категориями. 2. В шапку сайта вставить баннер , т.е. место для изображения баннера. с возможностью мне потом удалять, загружать баннер. можно как модуль. 3. В меню (обозначено цифрой 3 на фото) - Убрать разделы "закладки", "постоянный покупатель" и "Корзина покупок". Вместо них Добавить "Контакты" и "Доставка и оплата". раздел "Оформление заказа" и Главная остается. С возможностью мне потом самому добавлять в эти разделы тексты. 4. Установить модуль "Таймер отсчета времени". На картинке 4. Я указал пример счетчика - цифры должны быть БОЛЬШИМИ. и к счетчику обязательно должен идти текст (редактируемый).Желательно реализовать как модуль чтобы я мог размещать ТАЙМЕР в различных местах. Возможно использование модулей: https://opencartforum.com/files/file/820-closable-informer-coundown-informer/ http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4503&filter_search=special%20price%20count https://opencartforum.com/files/file/820-closable-informer-coundown-informer/ https://opencartforum.com/files/file/451-taimer-obratnogo-otscheta/ покупка можулей оплачивается отдельно в пределах 100- 450 руб. 5. Подключить Фильтр товаров по разным данным: по цене, по производителю, по цвету и пр. Используйте модули. Я установил модуль но он не отображается. возможно вы сможете установить его: https://opencartforum.com/files/file/446-avtomaticheskii-filtr-tovarov/ Готов оплатить за работу! Пишите мне

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.