Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переключение валют "ошибка"


bigmovi

Recommended Posts

Всем привет , надеюсь этот форум живет , не как форум =^_^=.

 

Есть на этом форуме подобная тема , в которой описываетя решение проблемы при переключении между валютами сайта .

https://opencartforum.com/topic/7616-problema-s-perekliucheniem-valiut/

В данной теме выше которая по ссылке речь идет  о файле lastview.php , в котором нужно удалить пробелы и проблема якобы исчезнет .Дело в том что у меня данного файла нет , если следовать по указанному пути. Но есть файл latest.php

И что дальше делать я не знаю .Ну да ладно .Давайте опишу проблему и надеюсь что найдутся люди которые мне пмогут советом .

 

Вообщем при переключении валют вылазиет вот такая ошибка :

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/marketvk/data/www/marketvk.ru/catalog/language/russian/common/footer.php:1) in /var/www/marketvk/data/www/marketvk.ru/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/marketvk/data/www/marketvk.ru/catalog/language/russian/common/footer.php:1) in /var/www/marketvk/data/www/marketvk.ru/system/engine/controller.php on line 29

 

Помогите пожалуйста решить проблему .

 

И еще , админ у тебя не работает загрузка файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне проще так, это удобно для меня лично, каждый сам решает, что ему удобнее :)

- зайти на сайт через FTP

- скачать нужный файл

- с помощью Notepad++ открыть нужный файл

- меню: Кодировки - Преобразовать в UTF-8 без BOM

- сохранить

- выгрузить на сайт удобным способом с заменой файла

 

можно перед выгрузкой перекодированного файла создать копию оригинала прямо на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А по счет отображение цен можешь сказать?

Товар в рублях стоит 1799  перевожу в доллар , тоже 1799 только уже в долларах  , в чем трабла?Евро вроде показывает 44

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что, послдующие решать так же?

 

Частенько бывает, что появляются ошибки связанные с UTF-8 и русским языком.

например вот такое может значит именно проблемы с UTF-8 "headers already sent by" не обязательно, но если это из раздела с русским языком, то наверняка. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати! Я себя почемуто не ощущаю админов в своем магазине . пытаюсь зайти в раздел каталог>новости и мне пише что "

Доступ запрещен!

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

Что может быть и где вообще ссылка в админку с главной страници сайта , а то я замучался прописывать к основному домену "admin". и в шапке сайта постоянно висят ссылки , "Войти в личный кабинет или зарегистрироваться" .

Что за дела , не пойму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ох, Ё-мое :)

боюсь мне не хватит терпения на все почему :)

 

Кстати! Я себя почемуто не ощущаю админов в своем магазине . пытаюсь зайти в раздел каталог>новости и мне пише что "
Доступ запрещен!
У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

 

самое просто, Админка - Система - Пользователи - Группы Пользователей - Главный Администратор - Изменить

далее выделить все для обоих списков.

 

Ссылки на админку нет! если ничего не менял http://mysite.ru/admin

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Админка - Система - Настройки - Размещение - Автоматическое обновление валют:

 

проверил, все стоит прауильно "да"

у меня одна валюта, проверить не на чем.

НО на форуме это обсуждалось, попробуй поиском воспользоваться

 

Вот еще что. Попробуй для Доллара выставить курс валюты Админка - Система - Локализация - Валюты - Доллар поле Значение:

Змінено користувачем Zeppelin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ох, Ё-мое :)

боюсь мне не хватит терпения на все почему :)

 

Кстати! Я себя почемуто не ощущаю админов в своем магазине . пытаюсь зайти в раздел каталог>новости и мне пише что "

Доступ запрещен!

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

 

самое просто, Админка - Система - Пользователи - Группы Пользователей - Главный Администратор - Изменить

далее выделить все для обоих списков.

 

Ссылки на админку нет! если ничего не менял http://mysite.ru/admin

:)

Спасибо ,еще несколько вопросов и вроде пока все решил . 

1.демонстрацию можно удалить где Главный Администратор?

2."Ссылки на админку нет! если ничего не менял http://mysite.ru/admin"  а ссылки на "Войти в личный кабинет или зарегистрироваться"  так и будут висеть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. да удаляй нахрен ! если нужно будет, потом создашь нужную группу и назначишь ей права

2. ссылки "Войти в личный кабинет или зарегистрироваться" это для твоих ПОКУПАТЕЛЕЙ

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эти почему рвались два дня , вот и вырвались ) Вроде пока все корректно работает кроме валюты  ,так и показывает рублевую стоимость в долларах  .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 у меня для Доллара: Админка - Система - Локализация - Валюты - Доллар

поле Значение: 0.03230000

Валюта по умолчанию Рубль, проверь.

 

US Dollar USD 0.03230000 12.04.2013

Рубль (По умолчанию) RUB 1.00000000 12.04.2013

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин , ты вообще  

"красавчик"!  стояло 1 доллар, и я смотрю там можно отключить оприделенную валюту.

Еще можно вопросы задавать без "почему" )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.