Перейти к содержанию
bigmovi

Переключение валют "ошибка"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , надеюсь этот форум живет , не как форум =^_^=.

Есть на этом форуме подобная тема , в которой описываетя решение проблемы при переключении между валютами сайта .

https://opencartforum.com/topic/7616-problema-s-perekliucheniem-valiut/

В данной теме выше которая по ссылке речь идет  о файле lastview.php , в котором нужно удалить пробелы и проблема якобы исчезнет .Дело в том что у меня данного файла нет , если следовать по указанному пути. Но есть файл latest.php

И что дальше делать я не знаю .Ну да ладно .Давайте опишу проблему и надеюсь что найдутся люди которые мне пмогут советом .

Вообщем при переключении валют вылазиет вот такая ошибка :

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/marketvk/data/www/marketvk.ru/catalog/language/russian/common/footer.php:1) in /var/www/marketvk/data/www/marketvk.ru/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/marketvk/data/www/marketvk.ru/catalog/language/russian/common/footer.php:1) in /var/www/marketvk/data/www/marketvk.ru/system/engine/controller.php on line 29

Помогите пожалуйста решить проблему .

И еще , админ у тебя не работает загрузка файлов.

Поделиться сообщением

Версия двига магазина  1.5.1.3

Поделиться сообщением

попробуй с помощью Notepad++ сконвертировать файл catalog/language/russian/common/footer.php в UTF-8 без BOM

• +1 1

Поделиться сообщением

а если дримвьювером? и что значит без ВОМ  поясни пожалуйста

Поделиться сообщением

мне проще так, это удобно для меня лично, каждый сам решает, что ему удобнее :)

- зайти на сайт через FTP

- скачать нужный файл

- с помощью Notepad++ открыть нужный файл

- меню: Кодировки - Преобразовать в UTF-8 без BOM

- сохранить

- выгрузить на сайт удобным способом с заменой файла

можно перед выгрузкой перекодированного файла создать копию оригинала прямо на сайте.

Поделиться сообщением

Все, я вижу чекет снял на BOM ,перезалил ща посмотрим

Поделиться сообщением

Все  :eek: спасибо тебе огромное , все робит

Поделиться сообщением

А по счет отображение цен можешь сказать?

Товар в рублях стоит 1799  перевожу в доллар , тоже 1799 только уже в долларах  , в чем трабла?Евро вроде показывает 44

Поделиться сообщением

:D

это не последняя проблема с UTF, которая может возникнуть. Главное не забудь, как ее решил :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Что, послдующие решать так же?

Поделиться сообщением

Админка - Система - Настройки - Размещение - Автоматическое обновление валют:

Поделиться сообщением

Что, послдующие решать так же?

Частенько бывает, что появляются ошибки связанные с UTF-8 и русским языком.

например вот такое может значит именно проблемы с UTF-8 "headers already sent by" не обязательно, но если это из раздела с русским языком, то наверняка. :)

Поделиться сообщением

Кстати! Я себя почемуто не ощущаю админов в своем магазине . пытаюсь зайти в раздел каталог>новости и мне пише что "

Доступ запрещен!

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

Что может быть и где вообще ссылка в админку с главной страници сайта , а то я замучался прописывать к основному домену "admin". и в шапке сайта постоянно висят ссылки , "Войти в личный кабинет или зарегистрироваться" .

Что за дела , не пойму.

Поделиться сообщением

ох, Ё-мое :)

боюсь мне не хватит терпения на все почему :)

Кстати! Я себя почемуто не ощущаю админов в своем магазине . пытаюсь зайти в раздел каталог>новости и мне пише что "
Доступ запрещен!
У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

самое просто, Админка - Система - Пользователи - Группы Пользователей - Главный Администратор - Изменить

далее выделить все для обоих списков.

Ссылки на админку нет! если ничего не менял http://mysite.ru/admin

:)

Поделиться сообщением

проверил, все стоит прауильно "да"

Поделиться сообщением

проверил, все стоит прауильно "да"

у меня одна валюта, проверить не на чем.

НО на форуме это обсуждалось, попробуй поиском воспользоваться

Вот еще что. Попробуй для Доллара выставить курс валюты Админка - Система - Локализация - Валюты - Доллар поле Значение:

Изменено пользователем Zeppelin

Поделиться сообщением

ох, Ё-мое :)

боюсь мне не хватит терпения на все почему :)

Доступ запрещен!

самое просто, Админка - Система - Пользователи - Группы Пользователей - Главный Администратор - Изменить

далее выделить все для обоих списков.

Ссылки на админку нет! если ничего не менял http://mysite.ru/admin

:)

Спасибо ,еще несколько вопросов и вроде пока все решил . 

1.демонстрацию можно удалить где Главный Администратор?

2."Ссылки на админку нет! если ничего не менял http://mysite.ru/admin"  а ссылки на "Войти в личный кабинет или зарегистрироваться"  так и будут висеть?

Поделиться сообщением

1. да удаляй нахрен ! если нужно будет, потом создашь нужную группу и назначишь ей права

2. ссылки "Войти в личный кабинет или зарегистрироваться" это для твоих ПОКУПАТЕЛЕЙ

• +1 1

Поделиться сообщением

Эти почему рвались два дня , вот и вырвались ) Вроде пока все корректно работает кроме валюты  ,так и показывает рублевую стоимость в долларах  .

Поделиться сообщением

Кеш и куки почистил

Поделиться сообщением

в админке все проставлено , хз

Поделиться сообщением

у меня для Доллара: Админка - Система - Локализация - Валюты - Доллар

поле Значение: 0.03230000

Валюта по умолчанию Рубль, проверь.

US Dollar USD 0.03230000 12.04.2013

Рубль (По умолчанию) RUB 1.00000000 12.04.2013

• +1 1

Поделиться сообщением

Блин , ты вообще  

"красавчик"!  стояло 1 доллар, и я смотрю там можно отключить оприделенную валюту.

Еще можно вопросы задавать без "почему" )

Поделиться сообщением

аллилуйя, брат, аллилуйя!

валяй, давай свой вопрос :)

Поделиться сообщением

Как ты думаешь , на какой версии двига дальше работать ? Сейчас стоит 1.5.1.3

И если перезалить с заменой версию 1.5.3.1 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От motherfaker
      Здравствуйте,подскажите как решить вот такую ошибку:Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, cannot access protected method ControllerCommonHeader::index() in /home/mobisell/public_html/system/engine/action.php on line 51
      Она появилась после того как я установил модуль Export/import и нажал обновить модули.
      На фото все видно,изменилось меню в панели управления OC,ничего не нажимается.
      Помогите

• От Arion
      Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в проблеме. Полностью перестали работать модификаторы (которые в админке в разделе Модули/Расширения - > Модификаторы). Список модификаторов есть, они включаются и выключаются, НО при обновлении кэша модификаторов на сайте не происходит абсолютно никаких изменений, как будто модификаторов никаких и не установлено. Причём если я создаю файл ***.ocmod.xml и добавляю его в /system, то всё работает как и нужно, но стоит этот же код модификатора установить через админку, он совсем не работает. Не знаю в какую даже сторону копать... Ошибок в логах никаких....И не обратил внимание после чего это началось. Opencart 2.3.0.2
    • От spectre
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка вашего сайта
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
      Добавил spectre Добавлено 21.04.2018 Категория Услуги  
    • От spectre
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
    • От Alex10
      Добрый день, помогите пожалуйста с решением проблемы. После установки дополнения возникла такая ошибка: 
      Parse error: syntax error, unexpected '$url' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 569

$url = ''; if (isset($this->request->get['filter'])) { $url .= '&filter=' . $this->request->get['filter']; } if (isset($this->request->get['limit'])) { $url .= '&limit=' . $this->request->get['limit']; } что нужно прописать в $url = ' '; , чтоб решить проблему?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.