Перейти к содержанию
9262305191

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

Рекомендуемые сообщения

после установке модуля export у меня нет никаких прав... доступ завершен,как это исправить? помогите.....

Поделиться сообщением

Система - Пользователи - Группы пользователей - Главный администратор - Выделить всё (В двух окнах) - Сохранить.

Поделиться сообщением

Система - Пользователи - Группы пользователей - Главный администратор - Выделить всё (В двух окнах) - Сохранить.

не помогло..что еще можно сделать?

Поделиться сообщением

Зависит от ситуации, подробнее объясните где у вас нет прав.

Поделиться сообщением

Столкнулся с подобной ситуацией, перестало пускать на страницу админки Каталог - Товары

Способ из сообщения №2 не помогает, подскажите где копать.

Поделиться сообщением

Схожая ситуация, но немного по-другому.

Все меню и подменю в админке работают, но, когда в командной строке после www.chunia.ru/admin/index.php?route= вставляю, например, catalog\language\russian\mail\ORDER_PHP, чтобы изменить фразу в письме клиенту об оповещении, то в ответ сначала выходит окно с такой надписью "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.", а когда вводишь логин и пароль выдаёт то самое неприятное сообщение 

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

Было бы очень ценно для меня получить ответ, что можно сделать.

Ведь метод, про который выше постом откоментировано, что не работает, у меня не работает тоже.

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Всем ещё раз привет.

А я просто дура дурацкая.

Только сегодня поняла, что все замечательные советы, которые здесь дают не менее замечательные люди (и как специалисты, и как человечные человеки) надо воплощать в ftp

Благодаря чёткому следованию инструкций в этом разделе форума и других, решила вопрос с изменением текста вступительной фразы в письме клиенту.

Большое спасибо всем.

Поделиться сообщением

Столкнулся с подобной ситуацией, перестало пускать на страницу админки Каталог - Товары

Способ из сообщения №2 не помогает, подскажите где копать.

Как решили вопрос? У меня подобная ситуация после удаления всех товаров из админки. Все права включены

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Схожая ситуация, но решения в этом FAQ не видно.

Установка Opencart c нуля на хостинг Nic. Если в административной панели изменить в правах  одну галку, например, Главного администратора, то они сбрасываются на очень урезанные. При этом пишет настройки сохранены. Если попытаться включить все и сохранить, также пишет что сохранено, но реально доступ только к группам.

Вот и возникает вопрос как изменять такие права?

Поделиться сообщением

Парни такая проблема установил модуль экспорта.он в админке появился а прав доступа нету.нету даже кнопки tool/export в группе пользователей.Как можно вылечить? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.