Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Glinov

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Glinov

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день! Фото категории пока не добавляется? При обновлении каталога - цены, описание товара, наименование товара(при совпадении SKU) обновляются?
  2. Работает отлично! Единственный момент: если внутри папки находятся только папки, фото к ней надо привязывать вручную. На тесте 15тыс наименований загружалось 1 час 20 мин., если частями по 3-5 тысяч, тогда минут 30. Отличный модуль и автор молодец - доработал и исправил быстро. P.S. если еще получиться доделать фото папок - тогда вообще супер...
  3. после обновления, на импорте (после выбора файла и нажатия кнопки импорт) зависает и ничего не происходит (файл на 4 товара) на экспорте пишет страница не найдена.
  4. Возник еще такой вопрос: Нельзя ли поправить модуль, если в подкатегории товара используется / и в наименовании товара / (Например для сокращения Блок питания д/сканера), подкатегории и товары нормаль загружались? P.S. В 1С 7.7. есть удобная функция ПолноеНаименование(), которая выводит полный путь к товару, но использует /, во многих товарах также используется / - для сокращения.
  5. по 1 пункту попробовал - действительно так. Спасибо за быстрый ответ.
  6. Возникло два вопроса: 1. В экспортном файле в колонке 7 сохранены остатки на складе, в колонке 8 - роз-цена. При импорте и выборе соответствующих колонок цена записывается как остаток, а остаток записывается в наименование товара. Не могу понять почему? 2. Версия 1.2. не работает на ОcStore 1.5.5.1 пишет ошибку - это при попытке загрузить файл с Вашего демо-сайта - после выбора файла и нажатия кнопки импорт. Notice: Undefined index: download in /home/glinov/kgveles.com/docs/admin/controller/module/csvsynchroniz.php on line 351Notice: Undefined index: download in /home/glinov/kgveles.com/docs/admin/controller/module/csvsynchroniz.php on line 353Notice: Undefined index: download in/home/glinov/kgveles.com/docs/admin/controller/module/csvsynchroniz.php on line 353Notice: Undefined index: password in /home/glinov/kgveles.com/docs/admin/controller/module/csvsynchroniz.php on line 355 После нажатия кнопки экспорт сохраняет файл с содержанием: <b>Notice</b>: Error: Unknown column 'd.password' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT p.sku, p.product_id, p.image, p.location,pd.name, pd.description, p.price, p.ean, p.mpn, d.filename, d.password FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_to_download ptd ON p.product_id = ptd.product_id LEFT JOIN oc_product_description pd ON pd.product_id = p.product_id LEFT JOIN oc_download d ON d.download_id = ptd.download_id WHERE pd.language_id = 1 in <b>/home/glinov/kgveles.com/docs/system/database/mysql.php</b> on line <b>50</b> Не поможете ли разобраться?
  7. А когда планируется это сделать? Уровень вложений папок доходит до 7... Представляет интерес Ваш модуль...
  8. Здравствуйте! Схожая ситуация, но решения в этом FAQ не видно. Установка Opencart c нуля на хостинг Nic. Если в административной панели изменить в правах одну галку, например, Главного администратора, то они сбрасываются на очень урезанные. При этом пишет настройки сохранены. Если попытаться включить все и сохранить, также пишет что сохранено, но реально доступ только к группам. Вот и возникает вопрос как изменять такие права?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.