Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Друзья!

Сломал голово в поисках решения.

Есть магазин (VERSION', '1.5.4). Очень сильно хочу настроить себе ЧПУ. При том мне уже аже не важно, что бы это происходило автоматически, хотя тоже желательно. Готов прописывать руками. Но я никак не могу рахобраться с этим файлом htaccess. Кто может, помогите. Обьясните профану, что нужно сделать, что бы наконец таки все заработало!!!

У меня на хостинге. Вроде все получилось. Я скопировал с другого магазина у товарища этот файл, изменил в текстке его адрес на свой, и теперь все отлично. Только есть такой впрос. Если у меня две категории имеют одинаковый ПЧУ, какая откроется?

А я бы сказал, что одна да откроется. У меня например открывается та, которая создана позднее, то есть у которой ид больше, но такой ситуации лучше избегать, потому что запутаетесь. Есть простое правило - все seo_url должны быть уникальными, независимо от того, категория это или товар или статья.

видать у Вас seo_pro модифицированный или я свой замодифицировал до неузнаваемости но у меня точно никакая

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By shurosan
      С включенным  Seo Pro выбранный язык на странице сайта сохраняется только в рамках сессии.
      Если зайти на сайт в новой вкладке, то язык сбрасывается на русский. Хотя в куках сайта правильно прописывается нужный выбранный язык.
      С отключенным Seo Pro все работает как надо, язык запоминается и выводится при последующим заходе на сайт.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Тестил на ocStore 3.0.3.7 и 3.0.2.0.
    • By TheTexasWeazy
      Всех приветствую!
      столкнулся с проблемой по SEO PRO, если в конечной категории прописать свой "SEO URL" то перестает работать корзина! то есть: если я кидаю с замененной URL категории любой товар в корзину, корзина будет бесконечно загружаться. Кто то сталкивался с этим??

Вот сама ошибка:

Эта ошибка введет на эту строчку "'prodcatname'     => $prodcatname,"

В чем может быть проблема? И как ее решить? 
    • By bsma111
      Здравствуйте.
      Устанавливаю я значит модуль Seo Pro. Всё по инструкции. И он работает ок.
      Но затем захожу на страницу товара, где используется опция с svg-фреймом. И открывается страница в странице. При этом сайт сильно тормозит, естественно.
      Выглядит это так:

Без seo pro (в норме)

С включённым seo pro

Там на странице с фреймом есть дополнительный путь типа index.php?route=product/product_svg&product_id=
      Может его надо где-то в настройках Seo Pro прописать?

• By castlerock
      Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как сделать автогенерацию заголовков и описания для разных языков через плагин seo pro?

Подробнее:
      Есть поле для ввода генерации заголовка для товаров, можно использовать параметры - %p, %m и другие (стандартные), которые помогают в переводе.

Но мне нужно создать генерацию заголовка по типу: "Купить %p недорого, отзывы бла бла бла" для разных языков (т.е. это пример для РУ, а нужно еще для нескольких языков подобный сниппет создать).
      Собственно вопрос, как это можно сделать? Можно ли создать свой параметр и дальше его использовать?

Благодарю всех за помощь!
    • By Allaur
      Доброго времени суток.
      Opencart 1.5.6.1
      Ни как не могу победить htaccess
      При добавлении записи
      # Force no caching for dynamic files <FilesMatch "\.(php)$"> ExpiresActive Off Header set Cache-Control "private, no-cache, no-store, proxy-revalidate, no-transform" Header set Pragma "no-cache" </FilesMatch> Всё работает, но не оптимизируются стили и фото инструментами сервера.
      Если эту запись убираю то всё оптимизируется нормально,
      главная открывается нормально,
      в категориях не отображаются стили,
      на странице товара ошибка 500
      Прошу помощи!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.