Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Jimmi

Користувачі
  
  • Публікації

    70
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 259 переглядів профілю

Jimmi's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день друзья. Небольшая история как все сломалось и как я теперь пытаюсь все починить. Кто прочтет тому плюс 5 к карме, кто поможет тому плюс 10. Как сломал! Есть работающий магазин. Решил провести "инвентаризацию" товара и на те модели, которых уже нет вналичии поставить "количество - 0" и состояние "предзаказ". Выбрал один товар, выставил все через админку. Скачал файл xls через экспорт\импорт. Открыл его. Нашел столбики в которых цыферки изменились, выделил не нужные мне столбики и нажал "скрыть". Пробижался по списку и вставил командой ctrl+v циферки "0 и 8", которые в данный момент находились у меня в соседних столбиках. (Это и была моя большая ошибка). Сохранил файл, залил его в админку. Открыл сайт, а там во всех товарах которые я хотел убрать появилась одна и таже картинка и страница с товаром стала не доступна ( http://mobiledress.ru/samsung/galaxy_note_8/). В чем была ошибка: когда я скопировал соседние клетки в экселе, то все данные ячеек кторые были скрыты между этими ячейками, они тоже скопирывались и соответственно потом вставились в тех товарах куда я сделал ctrlV. То есть у меня появилось куча товаров с одним и тем же описанием, урл, картинкой и тд. Как пытаюсь починить. 1 попытка. Сначала я зашел на хост, благо он у меня timeweb платный и делает бэкапы. Сделал бэкап предыдущим днем. Ничего не изменилось. Потом позопрошлым днем. Все тоже самое. 2 попатка. Я переодически копирую весь сайт на ЖД через файл менеджер. Взял я этикий бэкап. Залил его на хост, но прежде снес все файлы под ноль. Зашел на сайт. Ничего. Новые товары которые были добавлены после копирования сайта появились но без фоток. А те которые я испортил, так и осталис испортченными. 3 попытка. Я взял другой хост, другой домен. Залил туда ocstore, установил. Потом сверху залил свой бекап. На сайт не заходит! Вспомнил про файл config. Зашел в него изменил имя пользователя и пароль, и в некоторых метсах УРЛ. Все равно не работает. (я это делаю для того, что бы потом выгрузить файл экселевский из админки и залить его на рабочую версию сайта. Иначе мне предстоит все испорченные файлы редактировать руками.) Почему не могу зайти на сайт не пойму. Кто что нибудь понял и кто обладает какими либо мыслями или конкретными знаниями, не проходите мимо, поделитесь своим опытом и советом.
  2. Спасибо. Как говорится " а ларчик прото открывался"
  3. Добрый день, ни ка не могу найти нужную тему. Требуется добавить поле "загрузить картинку", что бы покупатель мог загрузить свою картинку и с этой картинкой сделать заказ. Кто нибудь реализовывал такое? Есть готовые модули или дополнения?
  4. Спасибо, воспользовался советом, но переехал сам. Но люди откликнулись и это радует.
  5. Друзья нужна помощь. Есть сайт на opencart 1.5.4.1. Хочу перевести его на ocStore без потери данных. Так же мне нужно, что бы были установлены следующие вещи: - экспорт\импорт - фильтр товаров - яндекс метрика - яндекс маркет - работала СЕО про. Тяжелая ли это работа, может кто поможет?
  6. Теперь ясно откуда все мои проблемы) А могу я с OpenCart на ocStore перевести свой сайт без потерь информации? И как это сделать?
  7. Ну в ocStore OC-это я так понимаю OpenCart. Не пойму в чем разница и как ее найти. А главное как мне понять ocStore у меня или OpenCart?
  8. Друзья, вопрос возможно глупый, но для меня тревожный. Неужели ocStore и Opencart это действительно разные вещи?
  9. Ясно! Значит вероятно пока все идет по плану. Но теперь у меня следующие задачи, это конено не потеме. Но вдруг поможете. Хочу установить себе филтр товаров и модуль экспорт\импорт. Прошлые мои попытки закончились тем, что админка отказалась работать. Поэтому в этот раз хочу что бы все четко прошло. Есть какие нибудь знания на эту тему?
  10. Установил эту версию. Но сделал install, но почему то vqmod никак себя не проявил в меню. (видел у товарища во вкладке дополнения нижняя строчка появилась vqmod, у меня такой нет).
  11. Ну я в принципе так и думал, что проблема где то в этом направлении.
  12. Я просто заморачиваюсь по тому, что уже ставил эту самую свежую версию, и что то, где то у меня не так заработало.
  13. Спасибо!! Теперь мы поняли друг друга. Попробую!
  14. Я прошу прощения, но как понять, что эта версия подходит под мою версию магазина?
  15. Ну я же вроде все подробно описал. )) Ну я еще постараюсь. Когда я валюты отключаю и оставляю только одну, то панелька с переключением валют пропадает. Поэтому нажать на кнопочку РУБ возможности не предоставляется. А смешно было то, что если бы была такая панелька, наверное я бы не задавал таких вопросов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.