Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Как удалить страны и регионы opencart

Recommended Posts

Помогите полностью удалить страны и регион opencart 1.5.3.1

Поудалял строки при оформлении заказа: Компания, адресс 2 ..., А страны и регионах не получилось, так как там html код как я понял больше и не знаю что удалять. Пробовал но выдёт ошибку, видать что-то не то удаляю. 

Совсем всё удалять не советую.А по минимуму что сделать можно,это удалить страны не нужные в Локализации.

Я вот тоже что то не пойму, автору надо удалить их из базы или убрать строки при оформлении?

Давайте имя своим темам на форуме "адекватные" названия...

Я вот тоже что то не пойму, автору надо удалить их из базы или убрать строки при оформлении?

Давайте имя своим темам на форуме "адекватные" названия...

Нужно удалить строки при оформлении.

Совсем всё удалять не советую.А по минимуму что сделать можно,это удалить страны не нужные в Локализации.

Удалять через админку не получается: Эту страну нельзя удалить, поскольку она прикреплена к 6 зоне(ам)!

а может сперва удалить ненужные зоны а потом браться за страны ?

• +1 1

Кстате, по России все вручную переименовывали с английского на русский области в локализации ?

• +1 1

• 2 weeks later...

Кстате, по России все вручную переименовывали с английского на русский области в локализации ?

мне тоже это интересно=)

• 2 months later...

Система - Настройки - Элементов на страницу (Админка): 5000

Локализация - Регионы - Выделяем все

F12(инспектор) - Esc(консоль) $(".list td.left:contains('Russian Federation')").prev().find('input').removeAttr("checked");(чудо строчка)
Как вы поняли снимутся галочки со строк напротив Russian Federation, остальное удаляем.

Профит.

• +1 3

Тогда удаляйте в БД на свой страх и риск.

http://moushe.ru/nashi-stati/web-dizajn-2/opencart-1-5-1-udalyaem-strany-i-regiony/

А за что минус то?

Я на своё усмотрение удалял из БД, проблем не возникло. Только сначала зоны, а затем страны.

Кого не устраивает решение - вручную пару десятков лишних действий в админке ))

• +1 1

Если я ничего не путаю, то можно в админ-панели просто выключить ту или иную локализацию или страну, или валюту.
Удалять все мне кажется не совсем разумным, если это просто можно выключить.