Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как удалить страны и регионы opencart


Recommended Posts

Помогите полностью удалить страны и регион opencart 1.5.3.1

Поудалял строки при оформлении заказа: Компания, адресс 2 ..., А страны и регионах не получилось, так как там html код как я понял больше и не знаю что удалять. Пробовал но выдёт ошибку, видать что-то не то удаляю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совсем всё удалять не советую.А по минимуму что сделать можно,это удалить страны не нужные в Локализации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже что то не пойму, автору надо удалить их из базы или убрать строки при оформлении?

Давайте имя своим темам на форуме "адекватные" названия...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже что то не пойму, автору надо удалить их из базы или убрать строки при оформлении?

Давайте имя своим темам на форуме "адекватные" названия...

Нужно удалить строки при оформлении.

 

Совсем всё удалять не советую.А по минимуму что сделать можно,это удалить страны не нужные в Локализации.

Удалять через админку не получается: Эту страну нельзя удалить, поскольку она прикреплена к 6 зоне(ам)!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда удаляйте в БД на свой страх и риск.

 

http://moushe.ru/nashi-stati/web-dizajn-2/opencart-1-5-1-udalyaem-strany-i-regiony/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Система - Настройки - Элементов на страницу (Админка): 5000

Локализация - Регионы - Выделяем все

F12(инспектор) - Esc(консоль) $(".list td.left:contains('Russian Federation')").prev().find('input').removeAttr("checked");(чудо строчка)
Как вы поняли снимутся галочки со строк напротив Russian Federation, остальное удаляем.

Профит.
 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда удаляйте в БД на свой страх и риск.

 

http://moushe.ru/nashi-stati/web-dizajn-2/opencart-1-5-1-udalyaem-strany-i-regiony/

А за что минус то?

 

Я на своё усмотрение удалял из БД, проблем не возникло. Только сначала зоны, а затем страны.

Кого не устраивает решение - вручную пару десятков лишних действий в админке ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я ничего не путаю, то можно в админ-панели просто выключить ту или иную локализацию или страну, или валюту.
Удалять все мне кажется не совсем разумным, если это просто можно выключить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.