Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Упрощенный рейтинг товара


my2you

Recommended Posts

Упрощенный рейтинг товара


Упрощенный рейтинг товара


Модуль упрощенного рейтинга товара

Модуль позволяет голосовать за товар простым выбором оценки, нажатием на звездочку.

- Отправляет рейтинг о товаре в таблицу отзывов. Тем самым учитывается общий рейтинг товара

- Размещается на странице продукта автоматически

- Возможно размещение в левой или правой колонке

- Защита от повторного голосования

- Простая установка, т.е скопировал папку и включил в админке

- Модуль при установке заменяет один файл review.php (смысла делать вкумод не вижу)

ВНИМАНИЕ! Модуль гарантированно работает на теме по умолчанию т.е default или очень близкой к ней!

ДЕМО


  • Автор
  • долучення
    03.04.13
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

kint

попробуйте поставить оценку модулю на странице покупки модуля и вы поймете сразу, что имелось ввиду под звездочками.

Т.е возможность на странице товара, нажать на нужную звездочку и тем самым отправить рейтинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не заменяет файлы и без vqmod, это в смысле и в шаблоне прописывать не надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax

зачем Вы придираетесь к описанию? Разве ответ для Вас как специалиста не очевиден?? Ведь написано все четко.

Модуль не заменяет файлы! Вроде все ясно и понятно.

Если есть предложения или замечания, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем этот модуль в отзывах пишет

 

Покупатель или Гость оценил продукцию, оценкой 5
 

Можно сделать проще, чтобы общее число гоценок было в скобках, а в отзывах только человечьи отзывы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем этот модуль в отзывах пишет

 

Покупатель или Гость оценил продукцию, оценкой 5
 

Можно сделать проще, чтобы общее число гоценок было в скобках, а в отзывах только человечьи отзывы.

Да, выглядит очень информативно, особенно когда покупатель выбирает что-то и хочет почитать отзывы владельцев, а там такие простыни из голых оценок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пожелания приняты к сведению.

 

Aniko

спасибо за покупку ))

Появились еще покупатели, так что сегодня завтра отправлю вам новую версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

со звездочками и с выводом числа голосов. + голоса не будут выводится в отзывах в виде отзыва, но общий рейтинг товара будет учитываться.

как то так. ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

со звездочками и с выводом числа голосов. + голоса не будут выводится в отзывах в виде отзыва, но общий рейтинг товара будет учитываться.

как то так. ))

и без vqmod и без изменений файлов системы :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал со звездочками. Можно смотреть и покупать.

Те кто купил, можете качать.

Те кто отправлял деньги мне в кошелек, напишите в личку адрес.. отправлю модуль.

Те кто хотел оплатить, но "тянул резину", покупайте на сайте, но помощь в установке будет платная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал со звездочками. Можно смотреть и покупать.

Те кто купил, можете качать.

Те кто отправлял деньги мне в кошелек, напишите в личку адрес.. отправлю модуль.

Те кто хотел оплатить, но "тянул резину", покупайте на сайте, но помощь в установке будет платная.

а почему помощь в установке платная?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


jdeac

вы не внимательно прочитали, для кого платная. )) Вы же вроде не просили у меня сделать по быстрее и не говорили мне что вот вот оплатите любую сумму, лишь бы все было сделано?? Т.е это я так возмещаю упущенную прибыль, если ко мне обратятся те, которые мне обещали заплатить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

jdeac

вы не внимательно прочитали, для кого платная. )) Вы же вроде не просили у меня сделать по быстрее и не говорили мне что вот вот оплатите любую сумму, лишь бы все было сделано?? Т.е это я так возмещаю упущенную прибыль, если ко мне обратятся те, которые мне обещали заплатить.

понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю конечно спрос создает предложение, но голосование за рейтинг без регистрации - это липа и глупости, несерьезно имхо.

C таким же успехом можно накрутить самим себе.

С точки зрения анализа и оценки - сомнительная фича, это скорее "рюшечки"

_androidik.me_ - вы уверены что все оценки не накручены ;) ? Могу точно сказать - накручены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.