Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aniko

Користувачі
  
  • Публікації

    199
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

3 998 переглядів профілю

Aniko's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

16

Репутація

  1. Очень симпатичный слайдер. Минимализм, ничего лишнего и в то же время выглядит дорого. Плюсик автору.
  2. Спасибо, добрый человек) Все исправил,тему можно закрывать.
  3. В целом, все нормально. Только когда пытаюсь зайти в карточку товара, выдает ошибку Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE in /var/www/тратата/data/www/тратата/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 631 Вот кусок когда начиная с 631 строчки
  4. Как Вы думаете, возможно ли покупателю, которому отправляешь без предоплаты (т.е. тратишь на отправку деньги, не зная, купит ли он) предъявить это - http://www.ukru.ru/code/08/165/index.htm ?) Видел тут в магазине одном, типа
  5. Очень жаль, что не ищите, я уже думал клонить в эту сторону :)))) Не, хочется именно автоматические, а еще лучше, чтобы была возможность два в одном, и автоматом и для некоторых товаров вручную, как у Вас)
  6. По поводу человеков - совершенно согласен) Для решения этой проблемы и хотел поставить стикеры (уже месяц как хочу), как вы и советуете, но автор https://opencartforum.com/topic/15240-avtomaticheskie-stikery-dlia-tovarov/ не учел, что у кого-то может быть не просто фильтр про, а фильтр про мега... Кстати, за работу данного модуля вместе с фильтр про мега тоже готов заплатить. :) Рекомендуемые тоже в планах поставить, но их нужно еще красиво сверстать - это уже фиг знает какая по номеру следующая доработка. За лазилоад спасибо, но все равно я это все сам не могу поставить, да и хотел такой как на lamoda.ru
  7. Слайдер - это вторая доработка, которая мне нужна) Сразу 100 товаров - так как многих неудобно тыкать по 100 страниц - поставить хороший лазилоад, чтобы загрузка была проще - это третья доработка) А вот купон у меня специально для набора 3 в 1, так как при заказе по отдельности сумма получается не акционная, пришлось сделать купон)
  8. Как должно все выглядеть. Фильтр сверху в категории. Слайдер цены должен увеличиваться/уменьшаться, в зависимости от количества колонок Фильтр сбоку: Слайдер цены, Производители с поиском (Только в скобочках должно быть показано, сколько товаров у конкретного производителя), Цвета. Сайт: Moscow-dandy.ru Контакты: лс на форуме, skype: francesko365 mail: [email protected] Доработок по магазину очень много, по чуть-чуть все буду заказывать у Вас же, если исполнитель (Вы) будет адекватный, соблюдающий элементарную субординацию и не считающий заказчика лохом, которого можно облапошить на лишнюю тысячу руб. за 1 символ в css. Переписку желательно вести по скайпу.
  9. Такие посты самые эффективные. Поддерживаю идею эту. А пока вопрос. У меня есть категории 3 уровня, (например, Обувь --- Мужская обувь --- Мокасины), но альбом создается общий, т.е. Обувь, и туда загружаются все товары, как мужская, так и женская обувь. Галочка в настройках стоит на Использовать полный путь (категория > подкатегория) Разок у меня создался альбом Обувь>Мужская обувь и выгрузилась одна фотка. Но мне же нужно, чтобы Альбом был Обувь>Мужская обувь>Мокасины и выгружались у меня туда только мокасины.
  10. Извините, но может быть вы не знаете про magic zoom plus? Я так спрашиваю, на всякий случай.
  11. Подтверждаю все вышесказанное, 6 тыс товаров, работает все очень быстро.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.