Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

нужна помощь в модуле-поиска

а именно надо чтоб была возможность искать продукты с базы по:

-> product:

- model (номера - совпадение на 100%)

- stock_sku (номера - совпадение на 100%)

жду предложений :)

пишите по-та в приват

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От FlyShk
      Скачать/Купить дополнение

3d viewer Opencart 2.0
      3D Object Viewer Opencart 2
      Модуль позволяет выводить исходный файл 3D обьекта из корневой папки сайта на страницу товара.
      Обладает адаптивными свойствами и полной поддержкой планшетных и мобильных устройств.
      Работает полностью на JavaScript, использует технологию Webgl и библиотеку JS + Html5.
      Работает с такими форматами как:
      - Wavefront obj File
      - STL File
      Пример: http://3dopencart2.esy.es/
      Добавил FlyShk Добавлено 02.11.2014 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Allaur
      Доброго времени суток!
      Есть необходимость вывести в <title> продукта  model
      То есть что бы титлы были такого вида
      Название товара - model

Цену получилось вывести

$this->document->setTitle($product_info['name']." - Цена ".$this->data['price']); Подскажите пожалуйста как подобным образом вывести model
    • От magzhan9292
      на корне сайта я создал папку generator/seo.php
      <?php // Configuration if (is_file('../config.php')) { require_once('../config.php'); } // Startup require_once(DIR_SYSTEM . 'startup.php'); class ControllerSeoMeta extends Controller{ public function index() { $this->load->model('catalog/product'); $data['header'] = $this->load->controller('common/header'); $data['column_left'] = $this->load->controller('common/column_left'); $data['footer'] = $this->load->controller('common/footer'); print_r('PRINT'); $this->response->setOutput($this->load->view('catalog/product_list', $data)); } } ?> как мне обратиться к этому файлу через браузер что-бы выводилось PRINT
      пытался так не получилось sitename.kz/generator/seo.php?route=catalog/product_list
      еще один вопрос как использовать готовые opencart классы модель
    • От tambu34
      Знаю, подобные треды были, но ответа для себя я так и не нашел. Просьба разжевать для меня.
      В Opencart есть поле model - некоторые говорят, что это код товара (артикул). В ocStore 2.1 в карточке товара выводится как "код товара". У себя я так и заполняю, уникальный код товара. Сейчас я задаюсь вопросом в реализации следующего: нужно, чтобы при нажатии на производителя выводился список моделей товаров (не артикулов), например:
      Шина Rosava --> модель Snowgard. И так далее. Какое всё же поле для этого стоит использовать? Может код товара перенести в SKU ?
      Вопрос иерархии меня немного тревожит, может быть я вообще хочу немного странного.
      Сейчас так: Категория-подкатегория-товар. (разные размеры одинаковых товаров хранятся в атрибутах)
      Рассматриваю также: Производитель-модель-товар. Возможно для такой реализации нужен отдельный модуль?
      Разжуйте мне на пальцах, как в Opencart 2 правильно внедрить понятие "Модель товара" (не артикул или код товара).
      Спасибо.
    • От Dzusto
      Как сделать необязательной к заполнению "Модель" ocstore 2.3 ? Все описанные способы в т.ч и на этом форуме уже опробованы и не работают. Выходит ошибка. Поле убирать не нужно, так как оно нужно, но надо сделать его необязательным , т.е. если нет - то пусть будет пусто.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.