Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто видел такой шаблон?


alex159357

Recommended Posts

Всем привет! Где то раньше видел такой дизайн но не помню где. :-(

Вот такой http://studio-textile.ru/ - нужен кровь из носа. Может кто то видел пожалуйста помогите найти. :unsure:

В долгу не останусь. Или хотя бы по похожей структуре.

Заранее спасибо!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Где то раньше видел такой дизайн но не помню где. :-(

Вот такой http://studio-textile.ru/ - нужен кровь из носа. Может кто то видел пожалуйста помогите найти. :unsure:

В долгу не останусь. Или хотя бы по похожей структуре.

Заранее спасибо!!

дык это почти стандартный шаблон
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

На дворе 21 век, а вы интересуетесь стилем 18 века, причем стилем г.

Может вы вначале воспользуетесь консалтингом проф. дизайнеров и специалистов по юзабилити, по поводу шаблонов.

 

Что за люди, не пойму, у нас каждая домохозяйка уже гуру в дизайне и с опытом работы дизайнером больше чем сама живет.

 

Призываю всех здравомыслящих дизайнеров со вкусом, даже если вы знаете что это за шаблон и где он находиться - не говорите автору поста. Чисто из человеческих побуждений.

Рюшечки - это еще не значит дизайн :)

 

Дизайн - это в первую очередь, маркетинг (особенно для ИМ), чувство стиля, технологичность, юзабилити, типографика, копирайтинг. Вы здесь где-то слово рюшечки нашли?. Дизайн - должен продаваться сейчас, а "художества" путь делают непризнанные художники, может быть лет через 100 признают одного из миллионов.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На дворе 21 век, а вы интересуетесь стилем 18 века, причем стилем г.

Может вы вначале воспользуетесь консалтингом проф. дизайнеров и специалистов по юзабилити, по поводу шаблонов.

 

Что за люди, не пойму, у нас каждая домохозяйка уже гуру в дизайне и с опытом работы дизайнером больше чем сама живет.

 

Призываю всех здравомыслящих дизайнеров со вкусом, даже если вы знаете что это за шаблон и где он находиться - не говорите автору поста. Чисто из человеческих побуждений.

Рюшечки - это еще не значит дизайн :)

 

Дизайн - это в первую очередь, маркетинг (особенно для ИМ), чувство стиля, технологичность, юзабилити, типографика, копирайтинг. Вы здесь где-то слово рюшечки нашли?. Дизайн - должен продаваться сейчас, а "художества" путь делают непризнанные художники, может быть лет через 100 признают одного из миллионов.

  

 

Детский сад и нескончаемые рисовки.

 

Это дефолтный слегка подкрашенный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Детский сад и нескончаемые рисовки.

 

Это дефолтный слегка подкрашенный шаблон.

Ну да :) , только "рисовки" (как многие "это" называют "дизайном")  детские какие-то, наверно контрольная работа старшеклассника, если вы это имели ввиду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я Вам адресовал.

Что именно вы имели ввиду "Детский сад и нескончаемые рисовки"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По моему ТОМ не проникся, мыслями, соглашусь с Маркимаксом полостью...

 

Шаблон уныл.

 

И понятие дизайн к сожалению для многих - это куча красивых картинок и яркие кнопки....

 

А то что можно просто тупо кнопку купить месяц рисовать, я думаю что таких на сайте единицы.

И именно поэтому, когда у меня спрашивают про то боюсь ли я конкурентов, я честно отвечаю что нет!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не понимаю, что вас, гуру тут удивляет?
 

ТС пишет как видит - 

Кто видел такой шаблон?


 

По моему ТОМ не проникся, мыслями, соглашусь с Маркимаксом полостью...

 

Шаблон уныл.

 

И понятие дизайн к сожалению для многих - это куча красивых картинок и яркие кнопки....

 

А то что можно просто тупо кнопку купить месяц рисовать, я думаю что таких на сайте единицы.

И именно поэтому, когда у меня спрашивают про то боюсь ли я конкурентов, я честно отвечаю что нет!

 

Что ещё в шаблоне должно быть, ведь это шаблон (устал повторять) - штамповка

Усвойте, что шаблон - это никакой не дизайн!!!
Это дешево, доступно, быстро и сердито

http://www.artisteer.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Меня удивляет, почему у Тома такое непонимание к словам Маркимакса. Достаточно доходчивая аргументация по теме с его стороны.

Том, без обид. Бывает, кто-то настроение наверно Тому испортил, с утра :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настрой  классный!)))   К чему просто столько слов в теме которая называется   

Кто видел такой шаблон?

 

Это же не раздел обсуждений магазинов на Opencart. Отсюда и слова мои.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настрой  классный!)))   К чему просто столько слов в теме которая называется   

Кто видел такой шаблон?

 

Это же не раздел обсуждений магазинов на Opencart. Отсюда и слова мои.

 

Но обсудить шаблон можно было, тем более, в том что он хлам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.