Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

(Платно) Архитектура OpenCart


BennyHill

Recommended Posts

Изучаю ПэХэПэ и использую ОпенКарт в своих прожектах.

Ищу человека который проведет по архитектуре ОpenСart, детально, типа:

это ссылается туда-то

это массив того-то, потому-то и т.д. (детально)

ПРОФЕССИОНАЛЬНО, НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ.

НЕ ЮЗЕГ ГАЙД!!!

PHP+MVC+MySQL+...+...+...++++ !!!

Уже читал о желании других людей и даже видел начатые ветки, но все заглохло !

ИЩУ ГУРУ ЗА ДЕНЬГИ (разумную плату), который сделает из меня истинного ОпенКарт ПИПЛ !

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ (ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)!.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже не один месяц читаю этот форум и могу с уверенностью сказать, что основная проблема 95% пользователей в том, что они хотят изучить opencart не зная при этом php. Это НЕВОЗМОЖНО! Так как opencart написан на php.

Если кто-то возразит - "я знаю php но не могу понять как работает opencart" то это значит что php он НЕ знает, так как opencart это ОЧЕНЬ простой движок и зная php в нем можно разобраться за 2-3 дня самостоятельно просто пересмотрев код классов.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sv2109 верно говорит.

к тому же знаю я нескольких таких "расскажите, проясните, готов оплачивать несколько часов в день!!111адинадинадин" - после озвучивания стоимости часа (вы ведь не к школьнику за таблицей умножения обращаетесь, а к специалисту за профессиональными знаниями, секретами) все испаряются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для sv2109: Спасибо за ответ.

Я не писал что знаю, а что изучаю PHP! И мое видение вопроса подсказывает, что изучение параллельное PHP & OpenCart будет эффективнее ( Не настаиваю, просто так кажется).

Для afwollis: Спасибо за ответ.

Если Вы нашли время написать ответ, за что я благодарен, может Вы озвучите сумму/час или сумму/листинг ? Вдруг я не испарюсь ( Не утверждаю, просто для теста, какая сумма превратит мое твердое тело в другое физическое состояние - пар, а вдруг после этого я выпаду конденсатом и сделаю Вам взаимно-вменяемое предложение, которое устроит всех, так бывает ). Мое многословие - это нервное, есть желание освоить ПХП и неподдельная любовь к OpenCart, надеюсь это взаимно!

Еще кто-нибудь........ОТЗОВИСЬ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


увы - сейчас у меня нет возможности уделять время на подобные занятия.

потому я и не буду озвучивать цифры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы.

за 300-500 р. в час думаю можно найти человека.

Главное чтобы человек мог толком объяснить и понимал что на выходе от него хотят.

Если 300-500/час - это вполне приемлемо!

Даже можно договориться по листингу: Берем из классической сборки, из паки admin такой-то php-код и говорим:

Это то-то, это туда-то, это потому-то. и т.д..........

Если кто-то решится помочь это можно даже заранее Вами подготовить (написать-описать суть(смысл) кода) и учесть по времени: например подготовка одного описания 40 минут(условно) +

20 минут(условно) мои на возможность задать вопросы возникшие при просмотре описания.

Или нет желания открывать секреты мастерства? Это - обскурантизм - Грех перед РА и просвещением !

Мастер появляется когда ученик готов! Ученик готов !!!

Мастер АУУУУУУУУУУУУУУУ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже не один месяц читаю этот форум и могу с уверенностью сказать, что основная проблема 95% пользователей в том, что они хотят изучить opencart не зная при этом php. Это НЕВОЗМОЖНО! Так как opencart написан на php.

Если кто-то возразит - "я знаю php но не могу понять как работает opencart" то это значит что php он НЕ знает, так как opencart это ОЧЕНЬ простой движок и зная php в нем можно разобраться за 2-3 дня самостоятельно просто пересмотрев код классов.

А еще, хочу не значит изучаю. Лень всех косит, никто самообучением заниматься не хочет, хотя бы азы прочли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.