Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопочка в админке


plotb

Recommended Posts

вот решил добавить кнопочку в админ->продажи. Ну и затем занятся изучением зрз.

Кнопочка сия называется Товарный чек.

1)файл admin/language/russian/russian.php

Добавляем после

$_['button_invoices'] = 'счет-фактура';
строку
$_['button_cheq'] = 'Товарный чек';
2)файл admin/view/template/sale/order_list.tpl

добавил строки

<a onclick.....<?php echo $button_cheq; ?>....
3) admin/controller/sale/order.php

в двух местах вставил

нопочка не отображается пишет Undefinded var... куда еще эту вар надо прописать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

так же интересует печать товарного чека. Есть какое то готовое решение для этого дела?

У меня Opencart 1.5.1.3  Может есть модуль какой-то чтобы там можно было настраивать внешний вид и что-то и как должно выводиться в товарном чеке?

 

Или может кто-то себе реализовывал уже это, буду признателен за подсказку, помощь или готовое решение.

Можно на основе Счета переделать, сделать еще одну кнопку в админке Товарный чек и выводить типа как в Счете, только не всю инфу и чтобы вверху было написано Товарный чек .... и так далее... в общем немного меньше инфы и в другом формате...

 

Может кто-то сможет на основе Счета, продублировать с изменением и вывести вывод на отдельную кнопку Товарный чек?

 

если что ася 203-410-10два

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


товарный чек делается за 15 минут с перекурами...выводится в том же инвойсе...кнопка печати есть в комплекте с модулем "автоматическая обработка прайсов поставщиков".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по прежнему ищу готовое решение, а не просто предложения на словах... я не программист, и если для кого-то 15 минут с перекурами, то для меня это невыполнимо..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.