Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[РЕШЕНО] Как добавить ссылки в главное меню (1.5.4.1)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделал по методу Pascha. Все работает, но вот новые статьи не добавляются, пишет Внимательно проверьте форму на ошибки!

Вот я не пойму, что бы еще статьи добавить надо еще код менять или я что то не так делаю? Версия 1.5.5.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это предупреждение выскакивает , когда не заполнено одно из полей относящихся к "обязательным".По-переключайте вкладки, эти поля отмечены звёздочкой.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предупреждение выскакивает , когда не заполнено одно из полей относящихся к "обязательным".По-переключайте вкладки, эти поля отмечены звёздочкой.

 Спасибо, понял, у меня стоят 2 языка и там и там надо было заполнять. Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Подскажите плиз, а как в том же самом меню можно сделать, чтобы у этих же своих дополнительных категорий были подкатегории и они аналогично выпадали как в категориях товаров?

 

Нужно чтобы выпадало например

 

 5. О нас

 

 5.1. Вакансии

 5.2. Режим работы

 5.3. О компании

 5.4. Наши сотрудники

Здравствуйте!

Тоже хочу понять, как это делается. Сейчас в меню вывожу все статьи в цикле, но если возникнет потребность иметь выпадающее меню, то используемый мною подход будет не правильным, поскольку между статьями как понял подчинённости не устанавливают.

Может для формирования такого меню использовать категории каталога, у которых нет галки выводить в главном меню? Правда при этом получается, что выпадающие подпункты будут либо подкатегориями либо товарами?...

Или описанная конструкция меню строится исключительно руками?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю. мне только надо в отдельном меню, например в секции <div class="links"></div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Стоит открыть этот мод и станет понятно , что это задачка не самая сложная, даже для подключения выпадающего списка в ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

...Вы можете просто заменить его (этот фрагмент кода) на свой, например так:

<div id="menu">
<ul>
   <li><a href="/">О компании</a></li>
   <li><a href="/">Доставка и оплата</a></li>
   <li><a href="/">Ответы на вопросы</a></li>
   <li><a href="/">Связаться с нами</a></li>
</ul>
</div>

Вот у меня так

<li><a href="index.php?route=information/information&information_id=6">Оплата</a></li>

 

Добавляю статью в админку, она не появляется в главном меню. Вероятно, я удалил при редактировании что-то. Где мне найти этот id, чтобы в header добавить аналогичную ссылку на новую статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Беру свои слова обратно. Спасибо, работает.

 

Блин, вот так я найти id точно бы не догадался)) Но первый способ, разумеется, лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.