Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Мультидоставка FREE


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, в чем проблема может быть, устанавливаю 2.3 В админке добавляю поле доставки, статус включено. Только перехожу на сайте в оформление заказа, страница просто не открывается. Отключаю модуль. Все корректно открывается. Из за чего это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня!

Имеется OCStore 2.3.0.2. Установил данный модуль, в админке вроде все норм, но установлен модуль quick checkout и есть не большой баг. Создано 2 дополнительных метода доставки, во фронтенде они выводятся, но указывается общее название из поля "Название способа доставки" в настройках модуля. То есть у меня сейчас 2 метода доставки "Мульти доставка".

Подскажите, куда копать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

А вы не поможете мне в следующем деле? Сам чайник и вообще не понимаю где править.

Нужно, чтобы можно было ввести длинное название способа доставки. А оно ограничено 64 символами. Если вводить больше, то при сохранении пишет следующее 

668420518_.thumb.JPG.3a1ef670f7a8f8cfa6309737e54136e1.JPG

Везде лазаю, нигде не могу найти.

Помогите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это поле подразумевает ввод названия модуля, к примеру "Наши способы доставки".

Поля для ввода названий доставок находятся ниже фразы 
*Способы доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tom сказал:

Это поле подразумевает ввод названия модуля, к примеру "Наши способы доставки".

Поля для ввода названий доставок находятся ниже фразы 
*Способы доставки

 Мне и нужно увеличить количество вводимых символов ИМЕННО в это поле. Где это меняется?

Изменено пользователем Drakopulo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите как перешагнуть лимит "безграничности" в 165 кол-во способов доставки???

Изменено пользователем Igor1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 19.01.2019 в 18:55, freelancer сказал:

@Igor1234 в модуле нет лимита

В модуле есть лимит! Как минимум в моем случае (возможно есть баг у меня не буду спорить) Но при добавлении 165-позиции он не сохраняет цену ни до не после, а при добавлении 166-позиции он просто ее удаляет при сохранении. Он не "ругается" при сохранении....он просто удаляет дальнейшие позиции после 165, при том что создавать их можно и далее в любом кол-ве. 

В таком контексте могу перефразировать свой вопрос:

-Как убрать баг 165-позиции или возможно у данного модуля есть какие-то другие ограничители к примеру кол-ву символов итого, так как в графе "способы доставки" он есть, кол-ву не знаю еще чего??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Igor1234 сказал:

В модуле есть лимит! Как минимум в моем случае (возможно есть баг у меня не буду спорить) Но при добавлении 165-позиции он не сохраняет цену ни до не после, а при добавлении 166-позиции он просто ее удаляет при сохранении. Он не "ругается" при сохранении....он просто удаляет дальнейшие позиции после 165, при том что создавать их можно и далее в любом кол-ве. 

В таком контексте могу перефразировать свой вопрос:

-Как убрать баг 165-позиции или возможно у данного модуля есть какие-то другие ограничители к примеру кол-ву символов итого, так как в графе "способы доставки" он есть, кол-ву не знаю еще чего??? 

 

ищите про max_input_vars

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Распакуйте и установите по фтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Наверно криво установил, но у меня в модулях задавленна "Мультидоставка" и на страницы корзины такая ошибка 

Снимок экрана 2019-05-08 в 19.29.51.png

Снимок экрана 2019-05-08 в 19.42.49.png

Изменено пользователем maiklpash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видимо вы установили модуль для опенкарт 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Работает с ошибкой : есть 4 способа доставки, и вот нажимаеш доставка по москве  а в письме приходит пункт самовывоза из спб. 

Как это исправить ?

565656.jpg

534534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
В 08.05.2019 в 21:36, maiklpash сказал:

Здравствуйте! Наверно криво установил, но у меня в модулях задавленна "Мультидоставка" и на страницы корзины такая ошибка 

Снимок экрана 2019-05-08 в 19.29.51.png

Снимок экрана 2019-05-08 в 19.42.49.png

 

У меня на osctore 2.3 такая же ошибка (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.