Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

skeramos007

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения skeramos007

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

    Увы, клиент остается в дефолтной группе. Смена группы не происходит. Ошибок в журнале нет. Модификатор обновлялся своевременно. Шаблон дефолт OcStore 2.3.
  1. Ocstore 2.3 , стоит Яндекс.Касса PRO (Расширенный протокол) Не меняется статус заказа после оплаты, если при покупке задействован скидочный купон. Как это можно поправить?
  2. Два вопроса: Как отключить модуль? Работает ли на ocstore 2.3 с simple 4.9.7?
  3. Waha, нет, так нет. Кроме Вас здесь писали и предлагали свои варианты и другие софорумники. Спасибо Вам за "вводную статью в мобильную версию OPENCART", реально очень помогла. Пока то, что удалось проверить, все корректно. У меня только мобильные и планшеты. Я смотрю другие сайты, в том числе и новостные, и у многих кнопки переключения нет, а весии мобильная - десктопная присутствуют.
  4. Waha, все это понятно. Мобильная версия у меня есть. Нет переключалки. То, что предлагалось в этом топике работает некорректно. Вот я и думаю, нужна ли вообще кнопка переключения. Возможно достаточно того, что предлагают мобильные браузеры???
  5. Так ли уж нужна переключалка "мобильная - полная" ввиду наличия соответствующей кнопки в браузере???
  6. Waha, если сделаете переключалку, я потенциальный клиент
  7. К сожалению, этот вариант не подходит. У меня мобильная версия сайта, и нужен грамотный переход именно на нее. Масштабирование viewport...ом не подходит
  8. Статья - это первое сообщение в этой теме. Вообще интересует кто-нибудь реализовал переключение полная-мобильная?
  9. Очень жду. Была попытка внедрить и вашу версию переключателя, но она очень сырая. Кстати, на вашем сайте этой переключалки нет??? В мобильных браузерах есть переключатель "Полная" - "Мобильная", но думаю этого недостаточно.
  10. По этому методу у меня получилось, что тапнув по ссылке на любой странице всегда попадаешь на первую страницу (HOME). Так и должно быть????
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.