Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Иконки методов оплаты (Default + Simple + Простой заказ)


underline

Recommended Posts

Не совсем. Payonline иконка отсутствовала в пакете картинок. Как я понял для того, чтобы вывести ту картинку, которой нет,просто заливаем в папку payment payonline.png и она автоматически подхватывается к данной платежной системе.

Да, так и есть. Иконку я сейчас вам отправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стоп стоп, а где пункт настройки модуля? О_о

то есть после копирования файлов сразу переходим к проверке работы модуля, чет как то не вяжется)

32532510.png

 

У меня как не было иконок до установки вашего модуля так их и сейчас нет))

 

32543210.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня как не было иконок до установки вашего модуля так их и сейчас нет))

Отправьте ссылку на ваш сайт в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А ведь их всего лишь нужно было переименовать по инструкции. У меня тоже сразу не завелось, ибо я юзал купленные клоны банковского перевода и пришлось переименовывать иконки на что-то типа qiwi_transfer.png yandex_transfer.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А ведь их всего лишь нужно было переименовать по инструкции. У меня тоже сразу не завелось, ибо я юзал купленные клоны банковского перевода и пришлось переименовывать иконки на что-то типа qiwi_transfer.png yandex_transfer.png

переименовал как вы написал, не помогло!

 

Автор модуля пожалуйста свяжитесь со мной поскорее чтобы решить данную проблему с отображением иконок в форме заказа!

 

P.S.: если вы не знаете как это поправить так и напишите мне в пм - незнаю, чтобы я больше не парился с этим вопросом и приступил к следующему этапу открытия своего интернет магазина!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переименовал как вы написал, не помогло!

 

Автор модуля пожалуйста свяжитесь со мной поскорее чтобы решить данную проблему с отображением иконок в форме заказа!

 

P.S.: если вы не знаете как это поправить так и напишите мне в пм - незнаю, чтобы я больше не парился с этим вопросом и приступил к следующему этапу открытия своего интернет магазина!

Я прекрасно знаю как, где и что поправить. Но чтобы понять, где проблема - нужны ваши логи, которые вы так мне и не прислали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

на OCSHOP v1.5.6.3.1 пойдет?

Не тестировал, но должно. Если появятся какие-либо проблемы - адаптирую под ваш магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день! скажите, а если немного видоизменила изображение, добавила одну иконку к существующим, под тем же именем залила в папку image/payment, обновила кэш, но ничего не меняется, в чем может быть причина? Где-то прописаны вообще размеры иконок? Я просто по размеру немного увеличила.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день! скажите, а если немного видоизменила изображение, добавила одну иконку к существующим, под тем же именем залила в папку image/payment, обновила кэш, но ничего не меняется, в чем может быть причина? Где-то прописаны вообще размеры иконок? Я просто по размеру немного увеличила.

Добрый день. Да, размеры иконок фиксированные. Напишите мне в ЛС ваш адрес сайта, помогу сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а пару иконок можно сделать под заказ?

Конечно, хоть целый набор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

у меня Opencart 1.6 и модуль interplusplus

Скажите пожалуйста, модуль подходит?

Добрый день. Да, подходит. Если возинкнут проблемы - пишите, помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Привествую!

Скажите, я правильно понимаю, что могу поставить Ваши иконки на любой модуль оплаты, какой у меня стоит, так? А если у меня стоит несколько модулей оплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привествую!

Скажите, я правильно понимаю, что могу поставить Ваши иконки на любой модуль оплаты, какой у меня стоит, так? А если у меня стоит несколько модулей оплаты?

Добрый день! Иконки не привязаны к какому-либо отдельному методу оплаты, поэтому выводятся для всех. Единственное, может потребоваться сделать иконки непосредственно под ваш модуль, если он нестандартный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Иконки не привязаны к какому-либо отдельному методу оплаты, поэтому выводятся для всех. Единственное, может потребоваться сделать иконки непосредственно под ваш модуль, если он нестандартный.

 

Отлично, то что надо прямо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Иконки не привязаны к какому-либо отдельному методу оплаты, поэтому выводятся для всех. Единственное, может потребоваться сделать иконки непосредственно под ваш модуль, если он нестандартный.

 

Q. Вместо изображения – пустое место.
A. Возможно, вы используете нестандартный метод оплаты, решение проблемы см. здесь. - и ссылки нет, где смотреть?
 
 
Имеет значение из какого архива делать установку, а то для скачивания их два.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Q. Вместо изображения – пустое место.
A. Возможно, вы используете нестандартный метод оплаты, решение проблемы см. здесь. - и ссылки нет, где смотреть?
 
 
Имеет значение из какого архива делать установку, а то для скачивания их два.

 

Нет, не имеет, это для разных версий систем.

Там в модуле идет разделение на несколько методов, в инструкции указано, как добавлять картинки к методу. Если хотите, могу сделать это за вас, но не раньше 20:00 (Мск).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, не имеет, это для разных версий систем.

Там в модуле идет разделение на несколько методов, в инструкции указано, как добавлять картинки к методу. Если хотите, могу сделать это за вас, но не раньше 20:00 (Мск).

 

Спасибо, сделал сам, работает )

 

Ещё читал ветку, вы вроде хотели добавить подсказки при наведение на способ оплаты, этого не было сделано?

И можно как-то изменить текст, которые появляется при наведении на иконку?

 

И я правильно понимаю, что фактически я могу сам поместить любую картинку на место нынешней и она будет отображаться?

 

И можно как-то отцентровать положение? А то добавил заголовки и иконки съехали вниз. Или это только css править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё читал ветку, вы вроде хотели добавить подсказки при наведение на способ оплаты, этого не было сделано?

Было сделано, но в новой версии модуля, которую пока не дошли руки оформить и выпустить релиз.

 

И можно как-то изменить текст, которые появляется при наведении на иконку?

Пока никак.

 

И я правильно понимаю, что фактически я могу сам поместить любую картинку на место нынешней и она будет отображаться?

Да, все верно.

 

 

И можно как-то отцентровать положение? А то добавил заголовки и иконки съехали вниз. Или это только css править?

Только css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.