Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выписка счета для юридических лиц


Aliot

Recommended Posts

Добрый вечер ooZe. Что скажите, нельзя так сделать?

сделать можно все, но сейчас у нас другие приоритеты, а у меня почтинету времени :D со временем думаю все будет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 2 months later...

присоединяюсь к проблеме

нужен модуль (способ оплаты) которы бы выдавал счет с НДС для юр лиц, возможно это есть и я просто не могу найти где?

хотя бы такой же счет как выдает админ панель, но чтобы он сразу выдавался клиенту.

сколько это может стоить, если заказывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
  • 2 months later...

Я бы даже денег предложил за такой модуль - если я правильно понял, что именно топикстартер имел ввиду)

Ну то есть распечатка выдавал не имя, а организацию + НДС и все такое)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Нашел рабочий модуль здесь

 

Помогите разобраться вот с этим:

 

Notice: Undefined index: company_id in /var/www/u5518867/data/www/best-light.net/catalog/controller/payment/payment_sch
et.php on line 241Notice: Undefined index: tax_id in/var/www/u5518867/data/www/best-light.net/catalog/controller/payment/payment_sch
et.php on line 242

 

Не знаю что делать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли сделать/настроить так, чтобы для каждого товара выписывался счёт с разными данными получателей?
напр. на Товар1 - счёт с данными(банк.счёт)1,  на Товар2 - счёт с данными(банк.счёт)2 и т.д.

 

Т.е. был список(набор) данных разных получателей и к каждому товару прикреплялись для выписка данные из этого списка(набора)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.