Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Metek

Новичок
  
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Кривой Рог

Достижения Metek

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. Был сделан хак небольшой для возможности выбора параметров товара Вроде все работает гуд, но после включения SEO ссылок выяснилось что хак перестал работать Вот ссылка на работающую страницу без включенной сео ссылки http://setka-uniplast.com/index.php?route=product/product&path=20&product_id=76 Вот ссылка на страницу с включенной сео ссылкой где хак перестал работать как надо http://setka-uniplast.com/rabytsa/rabitza.html хак вшивался в product.tpl <?php if ($_GET['product_id'] == 47 or $_GET['product_id'] == 65 or $_GET['product_id'] == 75 or $_GET['product_id'] == 76 or $_GET['product_id'] == 66){?> При изменении ссылки в конце отстутсвует ид номер страницы и хак не знает что показывать Может кто то подсказать как побороть? вот product.tpl http://yadi.sk/d/c139AGOG9U8oc
  2. Metek

    Значение RewriteBase

    Люди добрые подскажите какое значение ставить в htaccess чтобы заработали сео ссылки? у меня опенкарт располагается вот в таком месте... 0:/имя_сайта/www/
  3. Нашел способ которым в качестве описания товара выводится поле description, метод по видимому устроит. http://cartopen.ru/index.php?route=product/product&product_id=33
  4. На данный момент опенкарт в категории товаров указывает какое то количество текста с описания товара. Мне это не представляется очень удобным, к тому же текст идет сплошной, без форматирования и обрывается на полуслове. Можно ли как то сделать, чтобы в категории описание товара было отличным от описания в карточке товара (у меня всего то 20 товаров на сайте)
  5. markimax Я к вам обращался в личке по этому поводу но все же... не могли бы вы сделать поддержку в модуле укр языка? Локализацию готов взять на себя, код только сделайте т.к. из коробки оно не поддерживает укранинский язык.
  6. По поводу вредоносного ПО... на 100% уже видно что модуль с данной раздачи тут не причем. А так продолжаю разбираться.
  7. вопрос (но тут еще разбираться нужно) недавно одни мои клиенты купили модуль, поставили, сегодня гугл остановил им адвордс мотивируя тем что на сайте появилось вредоносное ПО http://www.axes.com.ua/ вот их сайт. Могли ли быть какие то проблемы с дополнением подобного рода? В личку не смог отправить сообщение. Пишет что не принимаете сообщения
  8. Все еще нуждаюсь в помощи
  9. http://opencart.uniplastltd.com.ua/ есть сайт старый на WP uniplastltd.com.ua/ 1. Нужно на новом настроить сео (не получается) привести ссылки к аналогам на стоаром, удалить дубли, закрыть ненужные ссылки от индексации 2. проблема с настройкой укр языка (при переключении сайта на укр) 3. поправить процедуру оформление заказа (работает но стили немного сьехали)
  10. http://opencart.uniplastltd.com.ua/ есть сайт старый на WP uniplastltd.com.ua/ 1. Нужно на новом настроить сео (не получается) привести ссылки к аналогам на старом, удалить дубли, закрыть ненужные ссылки от индексации 2. проблема с настройкой укр языка (при переключении сайта на укр) 3. поправить процедуру оформление заказа (работает но стили немного сьехали)
  11. фон врят ли (если не о лого речь идет) а цвет текста выше меню - stylesheet.css - #header .links a { (поменяйте значение и все)
  12. спасибо сделали уже
  13. Решение дивы <div id="column-left"> и <div id="content"> нужно обернуть в <div id="contentwrapper"> как на остальных станицах \catalog\view\theme\hyla\template\record\blog.tpl на второй строке перед <?php echo $column_left; ?> выводим <div id="contentwrapper"> на 189 после <?php echo $content_bottom; ?></div> закрываем </div> и в \catalog\view\theme\hyla\template\record\record.tpl на 3 строке <div id="contentwrapper"> переносим на 1 строку перед <?php echo $column_left; ?>
  14. Частично помогло, при входе в статью правая сторона отображается правильно, с левой стороны меню все равно прижимается к краю В категории блога список статей отображается ниже меню. В общем что то сдвинулось но не до конца, подключил знакомых сидим копаемся. Если сделаем скину решение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.