Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен Интернет магазин Керамическая плитка под ключь


Recommended Posts

Какова будет стоимость работы? и срок?

Дизай сайта на зинрос.рф только в светлых тонах Доступ к магазину /admin/ Логин prov пароль 111111

Сайт будет располагаться на http://zin.su. Название сайта http://zin.su. Плитка керамическая

продукция сайт : www.ceramomarket.ru каталог с фото и прайс вышлю

Нужно наполнить сайт товаром с описанием пример

1) Наполнить товары картинками интерьеров с каталогов и сайтов. Для картинок нужно указать уникальное описание. Также для тегов h1 title. И оно будет вот такого примерно характера: Плитка настенная керамическая Interio Room ромб цвет белый, размер 20 на 10,плоская LP007А-2 аналог Adex Rombos Liso Blanco Фабрика Adex (Испания) телефон +925-873-30-37 http://zin.su.

2). Настенная плитка Interio Room LP007А-2 ромб ромб цвет белый, размер 20 на 10,выпуклая аналог PETRACERS CAPITONNE C RB BIANCO ROMBO BOMBATO BIANCO Petracer's (Италия) телефон http://zin.su.

Взять большие картинки (дизайн интерьеров) с сайтов аналогов плитки и каталога.

Т.е. нужно составить визуальное соответствие по картинкам нашей плитки с плиткой дорогих производителей итальянской и испанской плитки. И забить их в каталог товаров.

Разумеется нужно прописать дерево категории. Вставить картинки интерьеры в описание категории.

К товаром добавить сопутствующие товары (лист из каталога к любой из позиций является сопутствующими товарами. Но первый идут мелкие элементы).

Цену из предоставленного прайса нужно увеличить +30% - это будет цена розничная , цена товара со скидкой в интернет магазине (увеличить +30% - это будет цена розничная) минус 10% цена товара 100руб. - 90руб

цены должны загружатся из ХЛ

В будущем будет добавлятся раздел кондиционирования тоже 200 позиций и кухни 20 поз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какова будет стоимость работы? и срок? Дизай сайта на зинрос.рф только в светлых тонах Доступ к магазину /admin/ Логин prov пароль 111111 Сайт будет располагаться на http://zin.su. Название сайта http://zin.su. Плитка керамическая продукция сайт : www.ceramomarket.ru каталог с фото и прайс вышлю Нужно наполнить сайт товаром с описанием пример 1) Наполнить товары картинками интерьеров с каталогов и сайтов. Для картинок нужно указать уникальное описание. Также для тегов h1 title. И оно будет вот такого примерно характера: Плитка настенная керамическая Interio Room ромб цвет белый, размер 20 на 10,плоская LP007А-2 аналог Adex Rombos Liso Blanco Фабрика Adex (Испания) телефон +925-873-30-37 http://zin.su. 2). Настенная плитка Interio Room LP007А-2 ромб ромб цвет белый, размер 20 на 10,выпуклая аналог PETRACERS CAPITONNE C RB BIANCO ROMBO BOMBATO BIANCO Petracer's (Италия) телефон http://zin.su. Взять большие картинки (дизайн интерьеров) с сайтов аналогов плитки и каталога. Т.е. нужно составить визуальное соответствие по картинкам нашей плитки с плиткой дорогих производителей итальянской и испанской плитки. И забить их в каталог товаров. Разумеется нужно прописать дерево категории. Вставить картинки интерьеры в описание категории. К товаром добавить сопутствующие товары (лист из каталога к любой из позиций является сопутствующими товарами. Но первый идут мелкие элементы). Цену из предоставленного прайса нужно увеличить +30% - это будет цена розничная , цена товара со скидкой в интернет магазине (увеличить +30% - это будет цена розничная) минус 10% цена товара 100руб. - 90руб цены должны загружатся из ХЛ В будущем будет добавлятся раздел кондиционирования тоже 200 позиций и кухни 20 поз

зачем столько ссылок на сайт они ведь всё равно nofollow

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.