• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
Гость brk

razerv4 / Дмитрий Плотников - мошенник

Рекомендуемые сообщения

Гость brk   
Гость brk

Доброго времени суток Уважаемые коллеги, друзья и недруги :)

В общем ничего нельзя оставлять без присмотра.

Уже в какой раз обнаруживаю то как присваивают что "плохо" лежит...

Вот в очередной раз наткнулся в статистике (трафика) как какой-то обапел криворукий вэбмастер razerv4 / Дмитрий Плотников

из Йошкар-Олы хочет прикоснуться к прекрасному и выдает чужие работы за свои.

Пока увидел в его профиле на Фрилансим нашу работу ПроБагажник

Вполне возможно, что не только нашу работу он выдаёт за свою.

Присмотритесь внимательно.

Спасибо за внимание.

post-8078-0-15702500-1363126264_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Yoda    427

Пробагажник - неплохой...

Плотникову написал что он гавно!

Поделиться сообщением

RGB    977

Зато если теперь кто-то будет искать Отзывы Дмитрий Плотников или Дмитрий Плотников мошенник, непременно попадет сюда, в зал славы нашего героя :-)

TdAI+.png

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

Пробагажник - неплохой...

Плотникову написал что он гавно!

Благо что НЛО хабра и фрилансим имеют одну посадочную площадку.

Применили экзекуцию к данному субъекту :)

з.ы. на самом деле это был один из наглейших и глупых прецедентов.

раз в месяц точно бывает подобное.

Обращение к Дмитрию Плотникову из Йошкар-Олы :

- не делай больше так!

- доиграешься!

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

Пиццу тоже стырил

тык

Жаль что в **нях он обитает, так бы и подрихтовать немного не помешало.

Однако он доказал ещё раз свою ущербность... включил дурачка и даже вк и fb удалил - мол я не я и опа не моя :)

Вы видимо не умнее бота, раз смогли так быстро создать фейка и запостить ваш ненаглядный сайт (причём сделано даже очень реально, не сразу видно)

Смотрите, да сколько угодно. Акк не мой сколько угодно смотрите. Я не вишу НИ НА ОДНОМ ФРИЛАНС сайте. Mail вероятно не подтверждён, инфа слита тупо отсюда. И ещё имя/фамилия не мои. Я не раскрываю свои личные данные, темболее на фриланс сайтах. Что касаемо номера телефона, то номер взят с сайта который указ здесь в профиле. Хозяин сайта не Я, номер вероятно тупо слили с сайта того, попахивает не хорошим это... учитывая ваш скриншот ни с того ни с сего. И пиарить меня не нужно итак идиотов хватает, которым делать нечего создают фейки и пытаются доказать чего-то...

Самопиар конечно неплохой, выставить свой супер пупер сайт в фейк акк да ещё так правдоподобно заполнить инфу... надеюсь вы до такого не опустились, если не опустились то не станете дальше разводить ваш балаган, а обсудите всё в личке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Julia
      Здравствуйте

Написали на сайте уникальный контент. Получили топ позиции в поисковиках. Через два-три месяца наш контент разместили у себя на сайте конкуренты. Результат: позиции нашего сайта сильно просели. Подскажите, как защитить сайт от плагиата? Что сделать, чтобы поисковики считали наш контент первоисточником и не понижали наши позиции при недобросовестном копировании информации у нас ?
    • От Julia
      Здравствуйте

Написали на сайте уникальный контент. Получили топ позиции в поисковиках. Через два-три месяца наш контент разместили у себя на сайте конкуренты. Результат: позиции нашего сайта сильно просели. Подскажите, как защитить сайт от плагиата? Что сделать, чтобы поисковики считали наш контент первоисточником и не понижали наши позиции при недобросовестном копировании информации у нас ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу